Главная » 2016 » Октябрь » 21
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.10.2016, 23:50 | Раздел: Я ищу


Трехмерная компьютерная версия знаменитой головоломки Кубик Рубика. Можно выбирать размеры Кубика от 2 x 2 x 2 до 10 x 10 x 10. Игра имеет удобное управление, все манипуляции с Кубиком происходят с помощью мыши.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.10.2016, 23:12 | Раздел: Я ищу


Тема предлагаемой вашему вниманию версии "Миллионера" - игра, у которой десятки миллионов поклонников по всему миру. Вопросы на любую тематику по вселенной игры World of Tanks будет задавать доброжелательный ведущий.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.10.2016, 22:30 | Раздел: Я ищу


Старые добрые головоломки со спичками. Уже сотни лет, как занимают умы. Правила просты: на экране фигура из нескольких спичек, но она не совершенна. Передвиньте, уберите или добавьте несколько спичек и ... Voila!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.10.2016, 09:39 | Раздел: Я ищу


Что такое тринька? Это старая и всеми любимая карточная игра, в которую мы играли в школе после уроков, во дворе, а может и даже организовывали турниры с друзьями после работы smile Игра тринька - это увлекательная карточная игра. Играть в триньку легко и непринуждённо...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.10.2016, 09:19 | Раздел: Я ищу


В Da Vinci Puzzles вам предстоит решать различные загадки на сообразительность. Для удобства они разделены на 4 категории: логика, математика, загадки общества МЕНСА и история. Изначально открыто по одной загадке в каждой категории. Каждая из пяти первых отгаданных загадок открывают две последующие.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.10.2016, 08:57 | Раздел: Я ищу


Ты попал в Лес, и единственный путь к спасению - слушать. "Умбра" - игра о Лесе, тёмном и страшном месте, в котором ты однажды приходишь в себя. Здесь слишком темно, чтобы что-то разглядеть. Всё, что у тебя есть, - колокольчик в руке и далёкий Колокол, отмечающий Убежище.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.10.2016, 05:20 | Раздел: Стратегии, логические


Старая компьютерная игра, в которой вам предстоит управлять транспортной компанией, соревноваться с конкурирующими компаниями в получении возможной прибыли, занимаясь перевозкой пассажиров и транспортировкой различных грузов на автомобилях, поездах, морских судах и самолетах.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.10.2016, 04:31 | Раздел: Я ищу


Воспользуйся возможностью потренировать глаза и ум. Специальная система упражнений позволит тебе расслабиться, проверить зрительную память, скорость реакции, сообразительность и потренировать зрение.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.10.2016, 03:58 | Раздел: Я ищу


В этой трехмерной компьютерной игре, как и в традиционном Морском бое, вы сможете почувствовать себя настоящим адмиралом, под началом которого находится эскадра из 10 старинных кораблей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.10.2016, 03:05 | Раздел: Стратегии, логические


Мы играем за охотника, которым в течение игры мы должны убивать разного вида животных. В игре важную роль играет с какого расстояния ты убил животное! Чем больше расстояние, тем больше очков ты можешь получить.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.10.2016, 02:10 | Раздел: Я ищу


Bulbman 2: Crossy Pipe – увлекательная аркада на андроид, в которой вы будете в качестве человечка путешествовать по крышам небоскребов. Вашей задачей в этой игре будет с помощью своего пальца рисовать трубу и опускать палец, чтобы положить ее на соседнюю крышу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.10.2016, 01:14 | Раздел: Я ищу


Вы играете в роле шустрого мячика. Ваша задача собирать все монетки на уровне и прикатиться к финишу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.10.2016, 00:25 | Раздел: Я ищу


Gravity Block - отличная аркада с задействованием гравитации! Вы можете менять направление гравитации, нажимая на соответствующие клавиши, тем самым "бросая" героя вслед за ней.