Главная » 2016 » Октябрь » 28
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 23:56 | Раздел: Я ищу


Добро пожаловать в мир Пушариков! Перед Вами два поля разных цветов и две команды Пушариков соответствующих цветов. Вам необходимо, двигая травинкой, помочь желтым Пушарикам попасть на желтое поле, а синим - на синее...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 23:35 | Раздел: Я ищу


Симулятор плотоядного червя с экспериментальным управлением и мрачной атмосферой безудержного пожирания. Имеется возможность драки с другими червями, управляемыми компьютером.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 23:05 | Раздел: Я ищу


По легенде, в стародавние времена сказочный остров неги и грез славился своими диковинными чудесами. Все дело в крошечных милых феях, которые беззаботно перелетали с цветка на цветок, собирали благородные поступки людей в большую корзину и завораживали всех вокруг своим радостным смехом.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 22:35 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


"Космический Удар" - это захватывающее космическое приключение! Игра создана в классических канонах жанра космических 3D аркад. Мир на грани катастрофы. На околоземной орбите выстраиваются в боевой ордер бессчетные армады боевых кораблей пришельцев.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 21:45 | Раздел: Я ищу


Овечкам надоело сидеть на ферме. Они решили отправиться в путешествие! Приключения в путешествии будут интересными, но небезопасными, в котором им понадобится мудрый помощник. Игра представляет собой головоломку, состоящую из небольших лабиринтов, наполненных разнообразными препятствиями.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 21:19 | Раздел: Я ищу


Трёхмерная обучающая стратегическая игра. Цель игры — подготовка планет для колонизации человеком. Главной особенностью игры является возможность создавать программы, в соответствии с которыми в игре действуют роботы

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 15:42 | Раздел: Я ищу


В этой красочной 3D игре тебе нужно составлять цепочки из шаров одинакового цвета, чтобы уничтожать их и не дать им дойти до основания башни. Ты можешь ездить вокруг башни на специальной платформе, либо ходить пешком и собирать различные бонусы, увеличивающие количество очков.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 14:57 | Раздел: Я ищу


Земля в опасности! Ваша цель — отбить планету от захватчиков. Насладитесь величием своего арсенала, раскромсав полчища уродских челноков-киборгов. Самоутвердитесь, обнаружив слабину в огромной базе и разнеся её в хлам. Расщипите врагов на атомы, или они уничтожат вас и ваших родителей!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 13:49 | Раздел: Я ищу


Увлекательная игра жанра "собери тройку" отправит вас в увлекательное путешествие по местам древних цивилизаций. Вам предстоит восстанавливать разрушенные древние постройки. Разбивайте каменные клетки, собирая на них по три одинаковые фишки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 13:28 | Раздел: Я ищу


Эта воздушная аркада перенесет вас в самый центр ожесточенного военного конфликта. Бои между двумя государствами длятся уже не первый год, но никому не удается одержать верх. Вам предстоит отправиться в опасный рейд по вражеским тылам, чтобы сломить сопротивление противника и изменить ход всей войны.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 13:04 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Управляйте танком и любой ценой защитите свой штаб от нападения врагов. Времени на размышление нет: противник непрерывно подтягивает подкрепления. Безжалостно уничтожайте любую вражескую бронетехнику и собирайте бонусы, которые приблизят сладкий миг победы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 12:42 | Раздел: Я ищу


Игра «Птички на проводе» представляет из себя оригинальную переработку популярной игровой механики «три в ряд». У «Птичек на проводе» есть все составляющие, которые позволят им войти в число лучших представителей жанра.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 12:22 | Раздел: Я ищу


Эта игра, попытка сделать интерпретацию знаменитого арканоида в новом стиле с ритмичной музыкой на каждый уровень и красочными световыми эффектами, а также старые добрые бонусы и онлайн таблица с сохранением Ваших рекордов. Докажите что, у Вас самая быстрая реакция, наберите как можно больше очков!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 12:11 | Раздел: Симуляторы


Всегда хотели попробовать себя в роли профессионального бильярдиста, но судьба повела вас по другому пути? Ну что же! Сегодня у вас есть шанс ликвидировать этот пробел в своей жизни, скачав этот виртуальный бильярд!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 11:53 | Раздел: Я ищу


Acrophobia ball - это 3D аркада в которой вам предстоит балансировать над пропастью, управляя большим блестящим шаром. Цель игры собрать все кристаллы на каждом из десяти уровней. Уровни состоят из необычных огромных конструкций, которые расположены прямо в воздухе.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 11:37 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Пепелища, оставшиеся от террористических баз N.I.T.O. еще дымятся, но силы зла уже готовят новую атаку. Человечество вновь оказалось перед лицом страшной угрозы, и только вы способны предотвратить ужасные события.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 11:16 | Раздел: Симуляторы


Гонки с препятствиями. Уворачиваемся от машин, злобных мух и других помех. Смена погоды и времени суток, разнообразные пейзажи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 10:56 | Раздел: Я ищу


Игра в жанре "Ура! Заработало!". Ваша задача - доставить шарик в пункт назначения. Для этого вам придется использовать свои инженерные навыки и знание физики (даже базового школьного будет достаточно), чтобы привести в действие целую систему механизмов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 10:35 | Раздел: Я ищу


Acrophobia ball 2 - это 3D аркада, в которой вам предстоит балансировать над пропастью и проверить свою реакцию. Цель игры - собрать все кристаллы на каждом из десяти уровней. Но это не так просто, как может показаться с первого взгляда: уровни наполнены опасными ловушками и сложными препятствиями.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 10:10 | Раздел: Симуляторы


Тебя ждут гонки по пересеченной местности с опасными соперниками! Здесь нет дорог и дорожных знаков! Путь выбираешь лишь ты! И каким он будет - зависит от тебя! Скачай игру ралли, отправляйся навстречу захватывающим приключениям!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 09:00 | Раздел: Я ищу


AirXonix - старая, добрая игрушка XoniX в новом обличье стала еще более интересной и привлекательной. Без регистрации доступен только самый простой уровень с 7 - ми эпизодами. Но и этого вполне достаточно, чтобы получить большое удовольствие.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 00:59 | Раздел: Я ищу


Вторая часть медицинской игры предложит вам 4 новых эпизода из жизни врачей неназванной больницы, борющихся за жизнь пациентов. Симулятор наглядно покажет некоторые врачебные процедуры и ненавязчиво расскажет немного об этой сложной, но интересной сфере жизни.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 00:51 | Раздел: Я ищу


В этом трехмерном римейке классической аркадной игры Питон вы сможете поучаствовать в важном эксперименте, в ходе которого вам предстоит восполнить популяцию редких змей, которые почти исчезли с лица земли.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 28.10.2016, 00:40 | Раздел: Я ищу


«Курс для знатоков» - завершающая программа в комплексе упражнений по развитию интеллекта. Курс адресован тем, кто хочет улучшить свою память и повысить уровень IQ. Пользователь может выбрать одно из отдельных упражнений или пройти полный курс, состоящий из ежедневных занятий.