Главная » 2016 » Октябрь » 05
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.10.2016, 14:32 | Раздел: Я ищу


Каждый уровень Альфа Шара - это огромное поле, на котором тянутся ввысь здания, возвышаются исполинские сосновые пеньки или покачивается на волнах теплоход. Чем больше фигура, тем интересней задача: чтобы добраться до самого верха, необходимо сначала разбить шариком нижние ряды.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.10.2016, 13:13 | Раздел: Стратегии, логические


Почему может заинтересовать игра "Путь золота и стали"? Основная причина - необычный геймплей. Сочетание RTS и Roguelike. Известно, как делают в обычной стратегии: ты неким духом сверху отдаёшь глобальные распоряжения, что строить, как развиваться.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.10.2016, 12:45 | Раздел: Симуляторы


Волейбол

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.10.2016, 12:20 | Раздел: Я ищу


Если кто помнит, была такая игра на Atari "Montezuma's Revenge" у нас её называли "Монти". Это была не игра, это был культ, это была мечта всех мальчишек середины 80х-90х, человечек Панама Джо бегал по разным уровням с черепами и змеями собирал ключи, ножи и что-то там еще...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.10.2016, 11:55 | Раздел: Я ищу


Lode Runner, игра, изначально разработанная компанией Brшderbund в 1983, стала одной из первых, сочетающих в себе элементы аркады и головоломки. Сегодня вы можете заново пережить притягательность классических эпизодов в серии Lode Runner.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.10.2016, 11:29 | Раздел: Я ищу


Русские стрип шашки - это уникальная возможность испытать силу своего интеллекта в классических русских шашках. Вместо маститых гроссмейстеров вам будут противостоять шестнадцать очаровательных соперниц.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.10.2016, 11:06 | Раздел: Я ищу


Icy Tower - веселая и захватывающая игра, в которой игрок, управляя мультяшным персонажем Harold the Homeboy, должен при помощи прыжков достигнуть как можно более высокого этажа ледяной башни и не упасть (в этом случае игра считается проигранной).

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.10.2016, 10:41 | Раздел: Я ищу


Та Самая Игра, с которой ЛукасАртс начал конвейерный выпуск игр. Великий Шедевр Брайана Мориарти, положенный на музыку товарища Чайковского (из "Лебединого Озера", преимущественно).

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.10.2016, 10:05 | Раздел: Я ищу


Эта игра представляет собой симулятор жизни нищего. Для Вас доступны следующие возможности: сбор милостыни, поиск мусора в помойках, торговля на рынке, игровой автомат и много другое.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.10.2016, 09:36 | Раздел: Стратегии, логические


Добро пожаловать в Америку! Игра Colonization перенесет вас в 16 век, век больших исследований и открытий. Здесь вы выступаете в роли исследователя, и король отправляет вас на этот континент. Оправдаете ли вы его надежды? Или же будете сами там влавствовать и станете независимым...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.10.2016, 09:03 | Раздел: Я ищу


Вы играете за надувную собачку по кличке Лошарик. Цель игры - прыгая по воздушным шарикам, добраться до финиша. На первых уровнях это будет довольно просто, но потом вас будут подстерегать опасности, такие, как кошки, способные своили когтями лопнуть бедного Лошарика, или ульи, полные злых пчёл...