Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Need For Speed: Carbon Collector"s Edition (PC/2006)
19:10
Need For Speed: Carbon Collector"s Edition (PC/2006)

Стальные кросотки сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервишки. Взмах роскошной женской ручки - и все участники с бешеной скоростью срываются в быстрый полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотки лошадок под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться владыкой дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed Состязания начинаются в городке, где вы должны захватить почет и почтение соперников из различных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания - ведь даже там, где соревнуются наилучшие из лучших, фаворит всегда только один. Опасные соревнования непременно привлекут внимание милиции. И когда обстановка накалится до предела, для вас придется покинуть улицы города и перенести гонки в известный каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие тесты!

Особенности игры:
Станьте королем гонок. Отныне основной приз - не деньги и не слава, а всеобъятная власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую "тусовку". Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играться в вашей команде! Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина тут не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли. Один на дороге - не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, для вас понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде. На чем желаю - на том качу! Даже самые утонченные ценители каров отыщут для себя болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых стремительных машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную кросотку можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости. В мегаполисе стало тесновато. Самые ответственные заезды сейчас проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.

В Коллекционное издание входят:
- 3 эксклюзивных авто;
- 10 моделей авто с эксклюзивным тюнингом;
- 6 новых типов гонок;
- 3 эксклюзивных трека для дрифтинга;
- 3 эксклюзивных чемпионата;
- 10 эксклюзивных вариантов тюнинга;
- Коллекционный DVD с дополнительными материалами.

Название: Need For Speed: Carbon Collector"s Edition
Жанры: Racing / Arcade
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2006
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Размер файла: 3,9 2,7 GB
Кол- во партов: 15/1 21/2/1

Системные требования:
- Windows 2000/XP;
- Процессор 1,7 ГГц;
- 512 Мб оперативной памяти;
- 4,7 Гб свободного места на жестком диске;
- Видеокарта с 62 Мб памяти;
- DirectX 9.0с- совместимая звуковая карта;
- Коллективная игра: скорость соединения 512 Кб/с и выше;
- 8-ми скоростное устройство для чтения DVD-дисков;
- Клавиатура; Мышь.

О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: не нужно
Релиз группа Razor1911
Формат файла: ISO BIN CUE
Платформа: PC



Скачать Need For Speed: Carbon Collector"s Edition (PC/2006)

unibytes.com
Unibytes.com

gigabase.com
Gigabase.com
Категория: Симуляторы | Просмотров: 296 | Добавил: vital | Теги: эксклюзивных, Кварталом, ведь, вашей, где, квартал, даже, Speed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]