Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Need for Speed: Carbon (2006/RUS)
21:22
Need for Speed: Carbon (2006/RUS)

Стальные кросотки сияют колченогом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервишки. Взмах великолепной дамской ручки — и все соучастники с яростной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя только дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, пренебрегайте неуверенность и ужас. В вашей власти нечеловеческая всемогущество, сотки лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться владыкой дорог в новом эпизоде авто саги Need for Speed. Состязания начинаются в городке, где вы обязаны захватить почет и уважение конкурентов из различных районов. Вы чрезвычайно рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и сможете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются наилучшие из наилучших, фаворит постоянно лишь один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание милиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в известный каньон Карбон. Здесь-то и начнутся истинные тесты!

Атрибуты:

Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts/Софт Клаб
Год выпуска: 2006
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Multiplayer: (8) LAN, Internet
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
nodvd / nocd (Crack): присутствует
Формат: mdf+mds
Размер: 2.37 Gb

Особенности игры:
- Станьте королем гонок. Отныне главный приз — не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую «тусовку». Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде!
- Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли.
- Один на дороге — не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде.
- На чем хочу — на том качу! Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости.
- В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.

Mинимальные системные требования:
- Операционная система Microsoft® Windows®XP Service Pack 2 (только 32-разрядный вариант)
- Процессор Intel Pentium 4® (или аналогичный) с частотой 1,7 ГГц или выше
- 512 Мб оперативной памяти
- 8-скоростной или более быстрый DVD-ROM дисковод
- Не менее 3 Гб свободного пространства
- Звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c, а также последняя версия драйвера для нее
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® 2000/XP
- Для коллективной игры требуется сетевая карта
- Видеокарта с 64 Мб памяти, совместимая с DirectX 9.0c (NVIDIA Geforce4 Ti/ATI Radeon 8500 или более современная) и поддерживаемая игрой.



Скачать Need for Speed: Carbon (2006/RUS)

unibytes.com
Unibytes.com

gigabase.com
Gigabase.com
Категория: Симуляторы | Просмотров: 284 | Добавил: vital | Теги: Кварталом, вашей, соревнуются, Need, где, квартал, Speed, Более | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]