Главная » 2015 » Январь » 28 » День выборов (2007)
21:41
День выборов (2007)

«День выборов» — анимационный юмористический квест, созданный по мотивам одноименного фильма и популярного спектакля с участием «Квартета И».

Коллективу одной из рейтинговых радиостанций поступило задание провести предвыборную агитацию за неизвестного кандидата в губернаторы. Как известно, приказы начальства не обсуждаются, а выполняются быстро и беспрекословно… и вот уже музыканты и диджеи, администраторы и креативщики, секретари и звукотехники плывут по Волге на теплоходе «Сергей Абрамов». Но в результате неожиданного захвата корабля, главный претендент на пост губернатора выбывает из предвыборной гонки. Срочно нужен новый кандидат, вот тогда и наступает по настоящему звёздный час для Степана, главного героя игры.

Доп. информация:
! Полная работоспособность на Windows Vista/7/8 , без проблем с проигрыванием видеовставок в игре. (Заменена на новую версию, устаревшая игровая библиотечка)
Порядок установки:

1. Установить - Setup.exe
2. Играть.
* На системах Windowx XP и старее, может понадобиться установить Windows Media Player Codecs, запустить файл wmpcdcs8.exe, из папки .redist
! Не пытайтесь установить эти кодеки на системах новее Windows XP!

Жанр: Adventure
Разработчик: Сатурн Плюс
Издательство: Buka Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшита

Дополнительный заработок на дому! Невероятный способ заработка! Дома, в халате. Быстро и просто. Узнайте!

скачать День выборов (2007) PC

maxiprogames.ru
Maxiprogames.ru

asfile.com
Asfile.com
Категория: Я ищу | Просмотров: 256 | Добавил: vital | Теги: головоломка, games, скачать, я ищу, квест, Поиск предметов, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]