Главная » 2015 » Январь » 08
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.01.2015, 23:24 | Раздел: Симуляторы


Fantastic Fishing – бесплатный, виртуальный онлайн симулятор рыбной ловли с элементами РПГ. Игроку не требуется платить абонентской платы, чтобы играть, достаточно скачать клиент и зарегистрироваться.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.01.2015, 22:30 | Раздел: Симуляторы


История создания одного из самых интересных игровых проектов берет начало на небезызвестном Кикстартере - именно тогда игровая общественность обратила внимание на Spintires.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.01.2015, 21:33 | Раздел: Я ищу


Увлекательная игра в жанре "три в ряд" от Playcademy Games и Nevosoft. Исследуйте прекрасное королевство Силвердейл, собирайте ресурсы, преодолевайте препятствия, решайте головоломки и помогите причудливой деревне Ривермур.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.01.2015, 20:46 | Раздел: Я ищу


Новая игра от создателей серии «Дивный сад». Юная и талантливая писательница покупает особняк 19 века, чтобы вдали от повседневной суеты написать настоящий роман. Скарлетт даже и не представляла себе, в каком запущенном состоянии находится дом. Здесь все нуждается в серьезном ремонте и вам предстоит помочь старому другу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.01.2015, 18:55 | Раздел: Симуляторы


Если вы думаете, что перевозка грузов на БОЛЬШИХ грузовиках на БОЛЬШИЕ расстояния — занятие, обладающее определенной романтикой и шармом, то эта игра для вас. Если же вы считаете, что это скучное времяпрепровождение — то она тем более для вас!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.01.2015, 18:44 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Мы вновь возвращаемся к киллеру-из-пробирки, генетически продуцированному наемному убийце по кличке Сорок Седьмой с особой приметой, штрих-кодом на затылке. Его отставка дезавуирована стараниями коварного русского мафиози, и 47-й вновь в деле.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.01.2015, 18:33 | Раздел: Я ищу


Новая увлекательная игра о бессмертной и вечной страсти сочетает все лучшее из жанра поиска скрытых предметов и чувственных вампирских историй. Обычный отпуск с родителями обернулся для молодой девушки самым настоящим приключением!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.01.2015, 18:22 | Раздел: Я ищу


После автомобильной аварии, в которую вы попали при загадочных обстоятельствах, Вы приходите в себя в весьма странном месте. Изучая окрестности, Вы натыкаетесь на заброшенную гостиницу, одиноко нависшую на краю утеса.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.01.2015, 18:09 | Раздел: Я ищу


Pinball Yeah! – фентези-пинбол с 4-мя столами, каждый из которых стилизованный под свою тематику: пивбар, пиратский корабль… По мере прохождения открываются другие столы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.01.2015, 17:57 | Раздел: Я ищу


Слово «puddle» на русский язык переводится как «лужа». И это неспроста, ведь лужица какой-то жидкости и есть главный, с позволения сказать, персонаж игры. По механике Puddle сильно напоминает Mercury Meltdown для PSP.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.01.2015, 17:47 | Раздел: Я ищу


Какого чёрта происходит в городе Скоггинс, штат Миннесота? После запроса информации из Белого дома о скоггинских ластиках и получив вместо ответов еще больше странных загадок, американский Отдел исследования головоломок отправляет Нельсона Тетерса на расследование этого дела.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.01.2015, 17:38 | Раздел: Симуляторы


"Rally Poland" первая игра о ралли основанная на официальной лицензии "ПЗМ". Идеально воспроизводит треки на основе видео на бортовой камере, 12 экипажей на выбор для передачи ощущения гоночных трасс позволяет игроку войти полностью в мир ралли.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.01.2015, 17:29 | Раздел: Я ищу


Давным-давно индейцам пришлось уйти из этого прекрасного благодатного края — боги обрушили на него множество бедствий.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 08.01.2015, 17:06 | Раздел: Я ищу


Постройте киноимперию своей мечты! Участвуйте в съемках известных блокбастеров, приглашайте на главные роли своих любимых актеров. Создавайте афиши для премьер. Устраивайте кинофестивали.