Главная » 2015 » Январь » 10
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.01.2015, 08:40 | Раздел: Я ищу


GooseGogs - это забавная игра, созданная 17-летним Фредериком Шиммелпфеннигом из Германии. За создание этого захватывающего платформера, он был номинирован на конкурс разработчиков, спонсируемый немецким правительством и получил престижную премию Компьютерных игр в 2010г.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.01.2015, 08:29 | Раздел: Я ищу


Одна из самых необычных и увлекательных игр перебралась на настольные компьютеры. Zen Bound 2 - обновление и продолжение уникальной медитативной головоломки, в которой от игрока требуется лишь накручивать верёвку на различные деревянные фигуры, окрашивая таким образом их поверхность.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.01.2015, 08:17 | Раздел: Я ищу


«Алкоспорт» - потрясающая оригинальная череда интересных, а самое главное разных по жанру игр, сопутствующих тематике спиртного.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.01.2015, 08:05 | Раздел: Я ищу


Эта странная история началась в тот момент, когда в дверь одного скромного коттеджа в пригороде Лондона постучался незнакомец. Особняк принадлежит профессору Артефакту, который свое имя получил за исследование загадочных и старинных предметов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.01.2015, 07:55 | Раздел: Стратегии, логические


Тактический морской симулятор, посвященный масштабным сражениям во времена расцвета пароходного флота. Уже больше года Соединенные Штаты Америки и Конфедеративные Штаты Америки ведут ожесточенную войну.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.01.2015, 07:44 | Раздел: Я ищу


Злая колдунья бродит по улицам города и охотится на детей при помощи волшебного зеркала. Это зеркало соединяет наш мир и множество параллельных.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.01.2015, 07:34 | Раздел: Я ищу


В этой игре в стиле "поиск предметов" сюжет закручен вокруг путешествий во времени. Ваш дедушка изобрел машину времени и затерялся в Вечности.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.01.2015, 06:59 | Раздел: Я ищу


Следуя старой традиции, двенадцать месяцев собираются вместе около волшебного пенька в новогоднюю ночь, чтобы ознаменовать наступление нового года.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.01.2015, 06:14 | Раздел: Я ищу


Юная принцесса по имени Кэтрин попала в большую беду. Помогите главному герою освободить ее из лап ужасного дракона! Докажите, что не только отважные рыцари или храбрые воины могут стать настоящими героями.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.01.2015, 05:25 | Раздел: Я ищу


1920 год. Отец Арно Мориани, также известный за свой острый ум как Адвокат Дьявола, приезжает в Трансильванию, в городок Владовиште.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.01.2015, 04:38 | Раздел: Я ищу


Добро пожаловать в старый парк аттракционов! Он полон опасных ловушек и недетских развлечений. Он хранит в себе страшную тайну… Местный злобный карлик скрашивает свою жизнь, коллекционируя души забредших подростков…

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.01.2015, 04:29 | Раздел: Стратегии, логические


SunAge: Battle for Elysium - это стратегия в реальном времени, в которой три различные расы борются за контроль над богатой планетой, полной ценных ресурсов. Каждая сторона обладает уникальными юнитами, зданиями, и сюжетной кампанией, которая раскрывает историю конфликта.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.01.2015, 03:57 | Раздел: Я ищу


Одним мрачным, дождливым днем главный герой подвозит попутчицу до маленького полузабытого городка. Позже на заднем сидении он замечает оставленного ею плюшевого мишку, в котором узнает игрушку с фотографии из его детства!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.01.2015, 03:14 | Раздел: Я ищу


Продолжение приключений Майкла Дженнингса, храброго и умного журналиста. Через некоторое время после завершения своего последнего расследования Майкл получает посылку, в которой находится расколотый на несколько частей медальон.