Главная » 2015 » Январь » 26
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.01.2015, 23:34 | Раздел: Аркады, RPG


WARSIDE - оригинальный шутер, который является сочетанием платформера, сетевого боевика и классической системы ролевых онлайн игр. В основе игры — противостояние трех государств - Корпорации Зетта, Галактической Коммуны и Новой Империи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.01.2015, 23:08 | Раздел: Стратегии, логические


Endless Legend - 4X-стратегия от создателей Endless Space. Бороться за власть на планете Аурига будут 8 цивилизаций. Игрокам предстоит собирать «пыль» и другие ресурсы, торговать, развивать науку и волшебство, искать артефакты и экипировать ими героев, ассимилировать малые народы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.01.2015, 22:41 | Раздел: Аркады, RPG


Forced - аркадный экшен/RPG с элементами головоломки и тактики, рассчитанный на игру как в одиночку, так и в кооперативе до четырех игроков. Вы - рабы, которых отправляют в самую жестокую из придуманных когда-либо гладиаторских школ.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.01.2015, 22:13 | Раздел: Я ищу


Never Alone — это атмосферная головоломка-платформер для 1 или 2 игроков, в создании которой участвовал коренной народ Аляски. Она позволяет углубиться в старинные предания Арктического племени инупиатов и дарит бесценный игровой опыт.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.01.2015, 21:11 | Раздел: Стратегии, логические


Действия в игре разворачиваются в постапокалиптическом мире, где ведутся сражения за нефть. Игроку нужно контролировать свои платформы, модернизировать их, наращивать силы, использовать флот и авиацию для захвата вражеских платформ и нефтяных установок.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.01.2015, 20:40 | Раздел: Аркады, RPG


Одна из лучших на сегодняшний день из игр о великолепном времени средневековья! Проложите мечом дорогу к вершинам власти! Желаете разбогатеть? Сколотите капитал на торговле или выйдите на большую дорогу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.01.2015, 20:02 | Раздел: Симуляторы


История создания одного из самых интересных игровых проектов берет начало на небезызвестном Кикстартере - именно тогда игровая общественность обратила внимание на Spintires.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.01.2015, 19:32 | Раздел: Стратегии, логические


Endless Legend - 4X-стратегия от создателей Endless Space. Бороться за власть на планете Аурига будут 8 цивилизаций. Игрокам предстоит собирать «пыль» и другие ресурсы, торговать, развивать науку и волшебство, искать артефакты и экипировать ими героев, ассимилировать малые народы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.01.2015, 19:01 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Станьте капитаном экспедиции на далекую планету в новом многожанровом игровом блокбастере от именитого разработчика!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.01.2015, 18:32 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Hotline Miami — это адреналиновый боевик, полный первобытной жестокости, смертельно опасных перестрелок и крышесносящих драк. Место действия — альтернативный город Майами 1989 года, где вам предстоит вжиться в шкуру загадочного антигероя.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.01.2015, 17:59 | Раздел: Я ищу


Виктор Франкенштейн, ваш старый друг и блестящий ученый, сумел воскресить мертвеца! Однако граница между жизнью и смертью очень хрупка, и Виктор на собственной шкуре узнал, что это равновесие не должно быть нарушено...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.01.2015, 17:29 | Раздел: Я ищу


Увлекательная игра в жанре "я ищу, квест" от Mystery Tag / Somer games и Alawar. Мрачная история про современных Кая и Герду. На этот раз в царство ледяных великанов попадает супруга Джейкоба, на поиски которой и отправляется любящий муж.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.01.2015, 16:54 | Раздел: Я ищу


Нэнси Дрю вместе с Джесс отправляется в Новую Зеландию для участия в телевизионном шоу Pacific Run. Шоу ведет ваш старый знакомый Санни Джун, события выходят из-под его контроля. Разберитесь: это происки конкурентов или вмешательство внеземного разума?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.01.2015, 16:30 | Раздел: Я ищу


Как оказалось, музей естественной истории в Нью-Йорке привлекает не только научное сообщество и знатоков истории, но и преступные группы. В прошлом веке он стал местом исчезновения мафиозных боссов. Именно отсюда и начнется ваше путешествие по неизведанному Нью-Йорку.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.01.2015, 15:42 | Раздел: Я ищу


Эта жуткая история начинается, когда однажды вечером вы едете в школу, чтобы забрать вашу дочь с ее выпускного вечера. Неожиданно случается трагедия... И ваш родной город становится неузнаваемым.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 26.01.2015, 14:50 | Раздел: Стратегии, логические


Вы мечтали в детстве стать космонавтом ? А инженером ? Теперь у вас есть шанс объединить обе мечты ! Станьте "Космическим Инженером". Стройте все возможные космические корабли и станции или разбирайте. Пилотируйте фантастическую технику или добывайте руду.