Главная » 2014 » Август » 06
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 23:44 | Раздел: Симуляторы


Вы - бог. Вы родились и прибыли на острова Эдема, когда их жителям потребовалось вмешательство высших сил. Как у любого божества, у вас есть две стороны - Добро и Зло, Чёрное и Белое.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 23:29 | Раздел: Аркады, RPG


Никто из ныне живущих под землей не знает, почему над поверхностью исчезло солнце. Их больше волнует не причина древней катастрофы, а её последствия.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 23:11 | Раздел: Стратегии, логические


Очаровательная игра в стиле "бизнес". Его Величество король Островляндии ищет опытного градостроителя. Человека, который сможет заново отстроить империю, даст кров всем бездомным островитянам и успеет переделать все государственные дела до начала сезона дождей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 22:25 | Раздел: Я ищу


Саманта Свифт, молодой талантливый археолог, отправляется на поиски уникального артефакта – розы богини Афины.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 21:43 | Раздел: Я ищу


У Маккензи "Мак" Эллиот есть отличная работа и лучшие в мире друзья, Эмма, Лорел и Паркер. Вместе они - VOWS, лучшие планировщики свадеб в Коннектикуте. Сложные семейные отношения мешают Эллиот искать идеального мужчину.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 21:03 | Раздел: Я ищу


После благополучного возвращения из Румынии Тома не оставляет тяга к приключениям. И, наткнувшись в газете на сообщения о появлении привидений в одном из поместий Англии, он решает отправиться туда.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 20:14 | Раздел: Я ищу


Американский федеральный агент Тэдди Дениэлс приехал на Остров Проклятых, в госпиталь Ashecliffe для безумных преступников. Вместе со своим партнером Чуком он намеревается найти пропавшего пациента, убийцу по имени Рэйчел Соландо.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 18:07 | Раздел: Я ищу


Всемирно известный археолог, получила приглашение от таинственного незнакомца, принять участие в экспедиции по поиску сокровищ. Вас ждут захватывающие приключения в поиске древнего сокровища Akua.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 15:42 | Раздел: Я ищу


Отправьтесь в невероятное путешествие вместе с фантастической игрой в жанре "я ищу" Сара Марибу и потерянный мир! Вместе с Сарой Марибу и ее мужем Майклом Вы окажетесь на острове, где до сих пор живут динозавры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 15:15 | Раздел: Я ищу


Кейт получает звонок от своего старого друга Арчибальда Джонса, профессора и эксперта в древних цивилизациях. Он просит ее забрать очень важный портфель в секретном месте Нью-Йорка и доставить его властям.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 14:51 | Раздел: Я ищу


Психологический триллер. Игра в стиле "поиск предметов". Сотрудница таблоида Габриэлла начинает расследование загадочного самоубийства. Мэр выбросился из окна своего рабочего кабинета.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 14:26 | Раздел: Симуляторы


Однажды вы уже стали владельцем курорта на райских островах. По вашей воле возникли прекрасные сады, дорожки, пляжи, бары.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 13:58 | Раздел: Я ищу


Почувствуйте себя в роли офицера полиции Эрики Дин, поскольку именно она расследует это дело и пытается поймать преступника, совершающего самосуд над теми, кто нападал на женщин.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 13:33 | Раздел: Я ищу


Бесстрашная Саманта Свифт и ее друзья вновь отправляются на поиски приключений! На этот раз девушке-археологу предстоит разгадать тайну Тотема Света – древнего и могущественного артефакта из загадочной Атлантиды.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 12:39 | Раздел: Я ищу


В этом мистическом рассказе о таинственной и внезапной кончине Эдгара Аллана По вам предстоит совершить загадочное путешествие по произведениям писателя. Соберите все подсказки, показания свидетелей и попытайтесь разгадать тайну смерти известного американского писателя.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 12:16 | Раздел: Я ищу


Древние маги, чародеи, алхимики пытались на протяжении столетий совершить некое чудо, которое человечество не могло представить даже в самых смелых фантазиях. Но, увы... И вот вам, волею случая, представилась уникальная возможность завершить начатое.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 11:39 | Раздел: Я ищу


Захватывающее приключение, основанное на захватывающей серии романов Вольфганга Холбайна в таинственном мире Средневековья. Войдите в роль Тобиаса, молодого и любознательного монаха, и ищите правду, которая спасет отдаленную деревню.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 11:04 | Раздел: Я ищу


Девушка-археолог Пэм возвращается домой после новой экспедиции с древним медальоном неизвестного происхождения. Но ее отпуск быстро закончился.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 10:33 | Раздел: Я ищу


Королева вампиров наслала проклятие на Дэймона превратив его в вампира, он надеется что простая смертная девушка Виктория смогла бы его спасти.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 10:24 | Раздел: Я ищу


Продолжение великой игры Luxor! Прими участие в поиске украденных сокровищ царицы Нефертити. Окунись в таинственное путешествие за пределами Египта. Управляй крылатой катапультой и составляй звенья из трёх и более цветных камней, превращая их в магическую пыль.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 10:20 | Раздел: Симуляторы


Как вы уже поняли, Settlers III – это продолжение игр Settlers: Serf City (1992 г.) и SettlersII: Veni, Vidi, Vici (1995 г.). Как и в предыдущих играх, вам нужно, умело распоряжаясь экономикой своего народа, завоевать территории противника.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 09:46 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


В игре все обычное, что и в оригинале, поэтому вы можете использовать его как начинку для серверов или же для своих сборок. В отличие от других сборок Counter - Strike 1.6 Full v29 NonSteam, здесь есть возможность получить помощь на форуме CS-REDEMAX System.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 09:11 | Раздел: Я ищу


В этой замечательной игре Вам предстоит узнать тайну исчезновения Алисы. Куда она пропала? Кто стоит за этим? Где находится Страна Чудес? И как туда попасть? Помогите Рейчел найти ответы на эти вопросы и спасти девочек от злой Королевы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 08:25 | Раздел: Я ищу


Проследуйте по жизни Амелии Эрхарт сквозь время и пространство, чтобы узнать о её подвигах и попытаться разгадать тайну её исчезновения. Только вы сможете раскрыть правду о том, что же случилось во время того долгого перелёта много лет назад.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 06:07 | Раздел: Я ищу


Чудесный квест в стиле "поиск предметов". Юная волшебница Катрин узнает о несчастье, случившемся с ее альма-матер - загадочный Иллюзионист наложил на Академию магии сильное заклятье.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 05:25 | Раздел: Я ищу


Далеко от города был старинный дом. Много слухов ходило об этом доме, но достоверно о нем никто ничего не знал. Была у Стэна Ридли одна слабость - он не мог упустить случая, чтобы не заключить пари, даже по самой мелочи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 04:47 | Раздел: Я ищу


Игра в жанре поиска предметов по мотивам классического сюжета Ф.М. Достоевского "Преступление и наказание".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 04:09 | Раздел: Я ищу


Доминик Крэйн - начинающий художник. Он только недавно взял в руки кисть, и поэтому в своих картинах он пока отображает только некие картинки, всплывающие из его подсознания.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 03:31 | Раздел: Я ищу


Долгожданное продолжение знаменитой серии Luxor! Впервые - сюжетная линия насыщена событиями, а игровой процесс максимально разнообразен!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 02:51 | Раздел: Я ищу


После смерти отца девушку Хэйзел стали мучать кошмары про дом её детства. Она обратилась к психотерапевту. Он предложил ей вспомнить события детства под гипнозом. И чего они там только не навспоминали....

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 02:08 | Раздел: Я ищу


В мире, окутанном тьмой, в мрачном подавленном городе, на вершине высокой башни стоит маленькая девочка - луч надежды, окружённый тенью.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 01:27 | Раздел: Я ищу


«Караул, ужасное происшествие! У старушки пропало единственное сокровище!» Ну как тут можно остаться равнодушным? Даже если старушка – это вредина Шапокляк, а ее сокровище – противная крыска Лариска, мы непременно отправимся на поиски.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 06.08.2014, 00:51 | Раздел: Я ищу


Тайны Древнего Египта издавна притягивали искателей приключений, но не все из них смогли вернуться домой. Знаменитые авантюристы Руперт и Эмма оказались в страшной опасности