Главная » 2014 » Август » 6 » Доминик Крэйн. Загадка снов / Dominic Crane (2014/Rus/PC)
04:09
Доминик Крэйн. Загадка снов / Dominic Crane (2014/Rus/PC)

Доминик Крэйн - начинающий художник. Он только недавно взял в руки кисть, и поэтому в своих картинах он пока отображает только некие картинки, всплывающие из его подсознания. Это очень странные рисунки: какие-то комнаты, драконы на кровати, носорог в снегу... Но в последнее время, все чаще и чаще, ему стали приходить странные видения. Будто бы он сам оказывается в этих картинах. Доминик обращается к психиатру, который погружает его в гипнотический сон. С этого начинаются его удивительные приключения.

Игра "Доминик Крэйн: Загадка снов" создана в жанре "квест" и погрузит вас в мир гипнотического сна главного героя. Путешествуя по его видениям, вам придется искать предметы, вскрывать сейфы, подбирать к ним коды. На каждой локации ваша задача - найти магический ключ. И только собрав все ключи, вы узнаете причину видений Доминика Крэйна.

Увлекательная игра "Доминик Крэйн: Загадка снов" подарит вам несколько часов интересного времяпрепровождения. Антуражная музыка, интересные задания и головоломки - в общем, все, что нужно настоящему любителю игр в жанре "квест".

Название: Доминик Крэйн. Загадка снов
Тип издания: лицензия
Жанр: Квест, Поиск предметов, Головоломки
Разработчик: Невософт
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется, полная версия

Системные требования: OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 8.0 или выше

скачать Доминик Крэйн. Загадка снов / Dominic Crane (2014/Rus/PC)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Я ищу | Просмотров: 266 | Добавил: vital | Теги: головоломка, games, скачать, я ищу, квест, Поиск предметов, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]