Главная » 2014 » Август » 07
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 22:55 | Раздел: Симуляторы


Возьмите на себя командование подводным флотом Германии и развяжите войну с ВМФ США в Тихом океане!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 22:03 | Раздел: Симуляторы


Ощути огневую мощь и небывалую манёвреность нашего легендарного самолёта. В твоих руках штурвал и огневая гашетка. Судьба врагов в твоих руках и только ты в праве решать: щадить их или нет, ибо никакие гнилые крылья не уйдут от твоих быстрых и стальных.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 21:41 | Раздел: Стратегии, логические


Тактическая стратегия в походовом режиме продолжает лучшие традиции Сида Мейра. Нам предстоит заняться созданием собственной цивилизации начиная с ранней эпохи каменного топора и заканчивая нанотехнологиями будущего.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 21:11 | Раздел: Симуляторы


Большой и душный город. Спустя пару часов ожидания вы всё-таки забрались в автобус. Теперь на вашей ноге приютился тяжеловесный мужчина с добрым лицом, а сбоку подпирает бойкая старушка.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 20:41 | Раздел: Я ищу


У вас никогда не было такого сна, в котором вы были бы убеждены, что все происходящее — это реальность? Похоже, у Петьки и Василия Ивановича такой сон был. Или все-таки не было? Факт в том, что наши герои приходят в себя в доме Петьки в деревне Гадюкино.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 20:04 | Раздел: Аркады, RPG


Цветущие земли, верные подданные и железный порядок — спокойные и безмятежные будни Темного Властелина.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 19:14 | Раздел: Симуляторы


По заверениям разработчиков, Football Manager 2009 обязан стать одним из самых революционных проектов в серии. Начнем с того, что констатируем факт установки нового движка - теперь не 2D, а полноценный 3D! То чего многие ждали!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 18:38 | Раздел: Симуляторы


Одной из особенностей FreeStyle Online является необычная графика, стилизованная под комиксы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 18:01 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Новый эпизод серии Trophy Bass обещает высокий уровень реализма и оригинальную схему управления, которая заставит игрока поверить в то, что вместо мыши он держит в руке всамделишную удочку.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 16:28 | Раздел: Аркады, RPG


В новой стратегии игроку предстоит возглавить одну из восьми европейских морских держав, борющихся за господство в Индийском океане и за власть над колониями в Азии и Африке.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 15:46 | Раздел: Я ищу


Кто-то украл у бабушки Групер ее лучшие семена морской капусты! Рыбка Фредди и ее лучший друг Лютер обещают найти их, а это значит, что все будет в порядке. Неразлучные друзья узнают, что к краже приложили плавники две злобных акулы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 13:24 | Раздел: Стратегии, логические


Мир, где война не прекращается ни на секунду уже многие тысячи лет, гигантские боевые роботы жарят из огнеметов темных колдунов, а местный космодесант холодному оружию предпочитает цепные пилы — вселенная Warhammer во всем ее великолепии, в новом стратегическом хите студии Relic.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 12:44 | Раздел: Стратегии, логические


Катастрофа произошла быстро. В результате технической неполадки в спутниковой системе защиты, по Вашингтону, Пекину и Москве были выпущены ядерные боеголовки. Через несколько минут наземные системы открыли ответный огонь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 12:01 | Раздел: Симуляторы


Ты за рулем машины смерти. Твои враги – зомби. Их очень много в этом мёртвом городе, ставшим опасным после загадочной катастрофы на Большом Адронном Коллайдере.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 11:22 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Комнату заволокло дымом, пахло порохом и горелой плотью... Трудно поверить, что еще 30 секунд назад здесь было спокойно и даже уютно...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 10:47 | Раздел: Я ищу


Полный газ - игра, воспитавшая поколение геймеров. Игра, которая сделала словосочетание "двухмерный мультяшный квест" культовым и мёртвым одновременно. Потому что после Full Throttle добавить никому уже было нечего.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 10:16 | Раздел: Симуляторы


Разве есть что-нибудь веселее отдыха в парке аттракционов? Там, где каждое сооружение задумано с единственной целью - дарить посетителям такие эмоции, от которых сносит крышу?! Есть! И это «что-нибудь» - управление таким заведением.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 09:47 | Раздел: Я ищу


С Уэльсом, «кельтской окраиной» Британии, связано множество легенд и мифов. В этих местах на уединенной ферме «Ти Придери» живет семейство Салливан.Пятнадцатилетнюю Рианнон, дочь хозяев, начинают тревожить потусторонние звуки и жуткие видения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 08:46 | Раздел: Симуляторы


Долой блеск и гламур роскошных иномарок! В этой игре вас ждут лучшие машины российского автопрома. Почувствуйте себя настоящим героем, устроившись за рулем классических авто и новых моделей, только что сошедших с конвейера.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 06:54 | Раздел: Я ищу


Увлекательное приключение в стиле "поиск предметов". Квест с обаятельной главной героиней. Собирайтесь в путешествие! Вас ждет загадочный Лунный архипелаг.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 06:09 | Раздел: Симуляторы


Игрок начинает в качестве наемника, занимающегося искоренением космической преступности. Но вскоре после начала карьеры игрок встречается со своим бывшим командиром, полковником Проблемщиком (Troubleman), управляющим космическим кораблем под именем Бессилие (Impotence).

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 05:36 | Раздел: Аркады, RPG


Zanzarah — прекрасно оформленный и весьма приятный на вкус винегрет из бродилки и месиловки с элементами RPG вместо майонеза.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 05:05 | Раздел: Я ищу


Игра - термоядерный треш. Главный герой Антон отправляется в Санкт-Петербург хорошенько оттянуться. Краем уха он слышит про новый радиоактивный наркотик «Ядерный Титбит».

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 04:35 | Раздел: Аркады, RPG


Lionheart отклоняется от традиционной фентезийной линии, присущей всем классическим RPG, перемещая игрока в 16-й век, в Европу, где всемирный катаклизм обрушил неизведанную мощь магии и волшебсва на человечество.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 04:03 | Раздел: Стратегии, логические


Катастрофа произошла быстро. В результате технической неполадки в спутниковой системе защиты, по Вашингтону, Пекину и Москве были выпущены ядерные боеголовки. Через несколько минут наземные системы открыли ответный огонь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 03:31 | Раздел: Симуляторы


На дорогах Burnout всегда было лишь одно правило — побеждает сильнейший! Burnout Dominator еще нагляднее демонстрирует превосходство силы и наглости над вежливой слабостью. Собрат-водитель не уступает дорогу?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 02:59 | Раздел: Я ищу


К великому своему огорчению, межгалактический путешественник Гнэп терпит крушение и приземляется в свинарнике, находящемся под Тамбовом.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 02:29 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Действие игры разворачивается в вымышленном мире, идеи и образы которого навеяны самыми темными и страшными мифами Древней Греции. God of War — это комбинация жестоких сражений, исторического сюжета и уникальных визуальных эффектов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.08.2014, 00:51 | Раздел: Аркады, RPG


Здесь нет кучи пикселов или свободы действий. Здесь нет полетов и магии. Здесь невозможно победить простым кликанием. Только реальная физика человеческого тела + меч (топор, копье, булава, лук...) + специальные удары дл каждого образца + небольшое количество зелий.