Главная » 2014 » Апрель » 25
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 23:49 | Раздел: Я ищу


Crazy Machines 2: Complete объединяет все дополнения когда-либо созданных для этой дико популярной головоломки. Окунитесь в мир головоломок. Невероятная физика игры объединилась с большим количеством элементов и большим количеством уровней чем когда-либо прежде.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 23:15 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Вас посылают в удаленный регион, где господство забрали под собственное управление бандиты, оснащенные с ног до головы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 21:42 | Раздел: Я ищу


Юнaя кopoлeвa Сoфья пpoбyждaeтcя в миp кoтopoмy yгpoжaeт вeтxoe злo. Минyю yгpoзы yгpoжaeщeгo миpa , Сoфия нaпpaвляeтcя в дaлeкий пyть , для тoгo дaбы yзнaть cyдьбy cвoeгo влaдeния.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 21:21 | Раздел: Я ищу


My Free Zoo – это игра, в которой игроку предстоит создать собственный зоопарк с милыми экзотичеcкими животными.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 20:52 | Раздел: Я ищу


Время надежно хранит свои секреты - истории любви и преступлений, рассказы о ненависти и заговорах. Вам предстоит совершить путешествие в прошлое, для того, что бы спасти прекрасную Диану де Пуатье, любовницу короля Генриха II, от смерти и предательства.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 18:26 | Раздел: Я ищу


Путешествуя на яхте в Саргассовом море, Вы неожиданно попадаете в свирепый шторм. Борясь с разбушевавшейся стихией, Вы потеряли сознание, а когда пришли в себя, то увидели странное место, напоминающее остров заброшенных кораблей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 16:27 | Раздел: Я ищу


Новая модификация вируса распространилась по всему Оксфорду и теперь вся местность находится на строжайшем карантине.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 15:02 | Раздел: Я ищу


Коллекция новейших игр от компании Alawar , вышедших в декабре 2013 года. Собраны последние игры разных жанров. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 14:38 | Раздел: Я ищу


Перед вами упаковка казуальных игр Веселая ферма 12 в 1, включающий всю серию игр "Веселая ферма" (всего 11) + игра "Моя усадьба" жанра "три в ряд". Сборник на основе оригинального авторана от Алавара.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 12:13 | Раздел: Я ищу


Микки Маус возвращается в главной роли в Castle of Illusion - фантастическом ремейке классической игры от Sega Genesis. Новизна графики и геймплея по-настоящему оживляет Микки и его мир в этом волшебном диснеевском приключении.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 11:49 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Alien Rage - научно-фантастический шутер. В нем предстоит бороться бойцом элитного подразделения с огромными пришельцами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 02:26 | Раздел: Я ищу


Действие приключенческой игры Violett происходит в параллельном мире. Девочку подросткового возраста, Вайолетт, родители поместили в устрашающий старый дом, находящийся посреди ничего.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 02:07 | Раздел: Я ищу


Мадам Фэйт, известная гадалка, предвидя свою собственную смерть в полночь, обратилась к Вам с просьбой о помощи в расследовании этого таинственного дела.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 01:49 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Final Exam - экшен, насыщенный кровью и злым юмором, воодушевленный жанром фильмов ужасов! В игре Final Exam вам предстоит играть за одного из четырех героев: каждый герой обладает своими уникальными бойцовскими качествами и способностями, которые формируются в течение этих приключений.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 01:32 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


о которой не умолкают до сих пор. Жестокая игра политических амбиций, пешками в которой стали простые солдаты — мальчишки, вырванные из мирной жизни и брошенные в самое пекло.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 01:14 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Студия City Interactive воображает свежий проэкт, который целиком отдан горестным будням военного снайпера. Современный мир богат тиранами, кои захватывают стороны и навязывают свою политику. Так содеялось в стране Исла Труэно.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 00:56 | Раздел: Симуляторы


Dyad – аркадный проект с ярко выраженным абстрактным визуальным стилем, дополняемым динамично изменяющимся в зависимости от происходящего на экране звуковым сопровождением.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 00:39 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


"Устранить Гитлера любым возможным способом и остановить кровопролитие!" Вот так, или почти так, прозвучал приказ центра Михаилу Иванову, советскому разведчику, внедренному в гестапо еще до войны под именем Герхард Майер.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 00:21 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Вырвавшиеся с кишащего мертвецами острова Баной туристы наивно полагали, что на этом испытание закончилось. Но они глубоко ошибались... Покинув проклятый остров на вертолете, герои переместились на военное судно.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 25.04.2014, 00:00 | Раздел: Я ищу


Пришло время расплаты за чужие грехи и собственные ошибки. Добро пожаловать на заброшенную старую ферму — самое подходящее место для празднования Хэллоуина. Узнайте, какие земные грехи держат здесь неприкаянные души прошлых обитателей и спасите компанию друзей от страшной участи!