Главная » 2014 » Апрель » 17
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 17.04.2014, 23:39 | Раздел: Симуляторы


Катапультировавшись в разрушенное войной будущее, знаменитый космический путешественник Кит Ти Максвелл узнаёт, что галактика отдана на откуп могущественным инопланетянам и ввергнута в пучину беспорядков и темных заговоров.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 17.04.2014, 21:17 | Раздел: Симуляторы


Оказавшись за рулем четырехколесного внедорожника, обвешанного пулеметом и ракетными установками, главный герой игры попробует расстроить планы архиплохиша Эрла, решившего осушить стимпанковый мир, в котором происходит действие игры, и застроить его спа-салонами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 17.04.2014, 20:29 | Раздел: Симуляторы


RE-VOLT Classic - отличные гонки на радиоуправляемых маленьких машинках! Игру отличают классная графика и управление, реалистичная озвучка, захватывающий геймплей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 17.04.2014, 19:59 | Раздел: Я ищу


Алиса. Английский в Стране Чудес великолепная игра, которая поможет всем в игровой форме изучить иностранный язык. Ведь в форме игры любой ребенок легко и просто выучит, запомнит каждое слово.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 17.04.2014, 18:27 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


ПОСТРОЙТЕ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ПАРК АТТРАКЦИОНОВ! Насладитесь новыми ощущениями от бестселлера Theme Park специально для мобильных устройств! Новые аттракционы и задания не дадут вашим посетителям скучать!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 17.04.2014, 18:02 | Раздел: Я ищу


Пазлы – Это обычная и увлекательная игра, которую обожают миллионы детей и взрослых во всем мире. Отличный дорога не лишь отдохнуть от работы и учебы, но и потренировать память, развить пространственное восприятие и опытность концентрировать внимание.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 17.04.2014, 17:49 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


The Drowning является революционным шутером от первого лица (FPS) консольного качества. От создателей лучших игр FPS как Halo, Crysis, Far Cry и Battlefield.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 17.04.2014, 14:20 | Раздел: Симуляторы


USSR Mod – Посвящен игре Euro Truck Simulator. Было добавлено рука об руку 800 новейших объектов, включая знаки. При разработке обычай обычные объекты едва ли не не использовались. Все трассы обычай снабжены знаками и указателями.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 17.04.2014, 13:31 | Раздел: Симуляторы


Ваша благодеяние - атаман эскадрильи из восьми «Харрикейнов». Перелет над Ла-Маншем оборачивается кошмаром, когда вдалеке показывается огромное черное скопление. Немецкая авиация входит на цель, и основная задачка стальной армады - сровнять с землей Лондон и его окрестности.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 17.04.2014, 11:52 | Раздел: Я ищу


Новая модификация вируса распространилась по всему Оксфорду и теперь вся местность находится на строжайшем карантине. А теперь вы, профессор, должны отправиться в город на поиски пропавшей девочки и единственной надежды человечества побороть эту страшную инфекцию.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 17.04.2014, 11:13 | Раздел: Симуляторы


Культовая гоночная серия Ridge Racers ворачивается с великолепной моделью разрушений. В данной сумасшедшей гонке больше недостает ограничений. Раздави собственных конкурентов и круши все вокруг! Мешают дома, грузовики, огораживания?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 17.04.2014, 10:02 | Раздел: Я ищу


Тысячи лет вспять на планете жили разные расы. Одни из их - Друиды. Их раса была на грани исчезновения и чтоб продолжить житье их расы они решили совершить наизловещий обряд, но ему не судьба было совершиться до конца.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 17.04.2014, 09:22 | Раздел: Я ищу


В Изумрудном городе творится исполненный беспорядица! В воздухе витает пыльца волшебного растения - совершенно предметы, на которые она попадает, тогда же оживают! Элли и ее друзьям нужно решить нелегкую задачку – найти рецепт зелья, которое поможет совладать с вредным растением.