Главная » 2014 » Апрель » 21
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.04.2014, 23:33 | Раздел: Я ищу


Погрузитесь с головой в новое захватывающее приключение! В этой игре Вам предстоит отыскать Гарольда и Элизу, исчезнувших во время выступления на карнавале. Станьте ненадолго экспертом магии и чудес, раскройте это уникальное дело.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.04.2014, 22:24 | Раздел: Я ищу


Выполните просьбы привередливых заказчиков и заработайте деньги на реставрацию старенькой виллы. Постройте кладовки для хранения инвентаря и других полезных ресурсов, восстановите дорожки и мостики в городских садах и парках и выиграйте главный приз в ежегодном садовом фестивале. Бабушка и дедушка верят в вас!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.04.2014, 21:10 | Раздел: Я ищу


Новая игра великолепной серии "Azada"! Невероятная история начинается с послания от неизвестного, из которого Вы узнаете, что именно Вы - тот Избранный, кому предначертано спасти фантастический мир Азады от Зла!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.04.2014, 19:59 | Раздел: Я ищу


Что наводит страх на жителей небольшого английского городка XIX века? Кому пришло в голову жестоко расправляться с молодыми людьми, потерпевшими неудачу в любви? Куда пропала дочь Оуэна Райта?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.04.2014, 18:57 | Раздел: Симуляторы


Выпустив свой новый проект - Mercedes-Benz World Racing, немецкие разработчики не стали эксперементироват с другими марками автомобилей и решили продолжить взаимовыгодное сотрудничество с родным автогигантом.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.04.2014, 16:50 | Раздел: Я ищу


Ваша сестра просит вашей помощи, когда ваш племянник начинает стареть на глазах и меняться. Вы приезжаете к ним, и в ваш мир врывается зло, которое не так просто уничтожить – ведь дано обещание, которое надо сдержать...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.04.2014, 15:49 | Раздел: Я ищу


Дюймовочка была абсолютно счастлива до тех пор, пока Королева Воронов не разрушила её свадьбу, похитив Принца. Ужасная Королева заточила несчастную невесту в темницу! Сможет ли она бежать и спасти своего Принца, прежде чем он станет Королем-вороном?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.04.2014, 13:35 | Раздел: Я ищу


Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие после того, как ваш дирижабль потерпел крушение. Исследуйте остров, на котором вы окажетесь, соберите подсказки и решите все головоломки. Вас ждут таинственные земли, манящие своими секретами, а также желание отыскать некое древо жизни.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.04.2014, 12:30 | Раздел: Я ищу


Перед вами продолжение удивительных приключений в жанре "я ищу" из серии игр о Маэстро от ERS Game Studios, которое захватит вас своим фантастическим сюжетом и неожиданными поворотами событий.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.04.2014, 09:52 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Zombocalypse Mod GTA 4 - сборка скриптов моделей и текстур с помощью которых можно превратить GTA 4 в настоящий Survival horror и занятся отстрелом зомби.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.04.2014, 08:23 | Раздел: Я ищу


В продолжении замечательной серии игр жанра "я ищу" Dark Parables от Blue Tea Games вам предстоит в роли детектива выступить против жестокой Волчьей королевы. После победы над волком сестры Красной Шапочки объединились, чтобы противостоять злу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.04.2014, 07:01 | Раздел: Симуляторы


Хорошая игрушка для любителей чего ни будь эдакого. Ведь 3D движок и великолепная графика позволит Вам в подробностях разглядеть любой персонаж с абсолютно любого ракурса!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.04.2014, 04:15 | Раздел: Симуляторы


Это игрушка, которая полностью вошла в сердца любителей игр. Загрузите ваши навыки вождения грузовиками для теста в этот симулятор ! Полное базовое обучение и набор средств на пути к мастерству широкого спектра задач, которые стоят перед нами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.04.2014, 03:12 | Раздел: Симуляторы


«Т-72: Балканы в огне» – Балканы в огне – классический симулятор танка, упор в котором делается на отечественную военную технику. Отличительной особенностью игры является скрупулезный подход к симуляции, работе подсистем танка, системе повреждений машин и зданий.