Главная » 2013 » Май » 30
АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 30.05.2013, 18:20 | Раздел: Я ищу


В фамильном особняке дяди Энтони, девушка находит и без особого труда запускает машину времени. После путешествий во времени, Джейн случайно забыла вернуть подвески королевы, из-за чего нарушился привычный ход времени. Вам вновь предстоит отправиться в прошлое и восстановить привычных ход вещей. Путешествуйте по живописным местам различных эпох, разгадывайте необычные головоломки, возвращая вещи в их привычное время в игре Хроники Хроноклазма.
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 241

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 30.05.2013, 18:20 | Раздел: Я ищу


Отправляйтесь в небольшой таинственный городок, чтобы избавиться от зла и снять все проклятия в увлекательной игре жанра "я ищу" Химеры. Мелодия Мести. Коллекционное издание. Детектив приезжает в городок чтобы расследовать происшествие тринадцатилетней давности, но увиденное заставляет его резко поменять планы...
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 923

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 30.05.2013, 18:20 | Раздел: Я ищу


Действие игры разворачивается в 1980-х в Англии в красивом 3-х этажном особняке, расположившемся в тени ветвистых деревьев. Но кровавые вещи происходят в этом доме. Гости обезглавлены, и с каждой новой жертвой человечество становится ближе к встрече с ужасным монстром. И только вам под силу остановить этот кошмар в игре  Сумрачное явление. Постояльцы дома 13. Коллекционное издание ...
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 558

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 30.05.2013, 18:19 | Раздел: Я ищу


Замечательная игра Сваха. Соединяя сердца создана в жанре «я ищу» с мини-играми. Вам предстоит объединять в пары жителей городка, втречаясь с ними, узнавая их привычки и увлечения. Поиск предметов в домах жителей, анализ найденных вещей с целью выяснения характера хозяина дома – все это очень похоже на детектив. Однако, это очень романтическая история об обаятельной Хэлен, которая просто хочет помочь людям обрести истинное счастье.
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 82

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 30.05.2013, 18:19 | Раздел: Я ищу


Верните любовь жителям города вместе с Хэлен Джонс в продолжении серии игр Сваха 2. Проклятие брошенной невесты! С помощью её уникального метода вы сможете определить характер и круг интересов каждого из персонажей по окружающим их предметам, подобрать для них идеальную пару и организовать незабываемое первое свидание.
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 310

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 30.05.2013, 17:07 | Раздел: Я ищу


В игре Преданный. Tайна сосновых теней вы просыпаетесь в странном месте, привязанные к больничной койке. Вам предстоит выяснить, каким образом вы оказались здесь и как помочь другим пациентам. Исследуйте странную и загадочную больницу, чтобы раскрыть тайны "Сосновых теней".
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 558

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 30.05.2013, 17:04 | Раздел: Симуляторы

Восстановите землянки хоббитов и пряничные домики, постройте лесопилки, фермы и инфоцентры, и местные жители встанут на вашу сторону в борьбе с жадным колдуном в новом алаваровском симуляторе  Прочь из Королевства. Наймите себе добрую команду рабочих и приступайте к делу. Расчищайте от завалов дороги, сносите разрушенные дома и прогоняйте с территории непрошенных гостей.
Жанр: симулятор, бизнес   Язык: русский   Размер: 189

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 30.05.2013, 17:01 | Раздел: Я ищу

Продолжение увлекательной серии игр от Big Fish Games  под названием Роман Даны Кнайтстоун 3. Австрийская соната смерти. Коллекционное издание. Дана Кнайтстоун возвращается в европу. Её кузен Себастьян Найтстоун начинает слышать жуткую музыку скрипки в его автрийском поместье и он просит её помощи. Окунувшись в расследование, она оказывается не единственной, кто хочет постичь тайну призрака.
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 352

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 30.05.2013, 16:23 | Раздел: Стратегии, логические


Простой геймплей, интересный сюжет, 5 режимов игры, оригинальная бонусная система и ошеломляющая графика делают игру Отель Маджонг Делюкс одной из лучших в своём жанре!
Жанр: головоломка, пазлы   Язык: английский (знание не требуется)  Размер: 14

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 30.05.2013, 16:00 | Раздел: Я ищу


В игре  Маэстро. Музыка смерти. Коллекционное издание вам предстоит выяснить причину странного недуга и найти способ избавить от него жителей города. Ищите подсказки. Они могут быть где угодно. Исследуйте каждую улочку и старайтесь ничего не упустить из виду, ведь именно от вас теперь зависит, чем закончится эта история…
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 618