Главная » 2013 » Май » 29
АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 29.05.2013, 23:39 | Раздел: Я ищу


В продолжении любимой всеми серии игр Маэстро 2. Музыка Жизни. Коллекционное издание вас ждет невероятно трогательный сюжет, который сразу захватит вас своей оригинальностью. Вам предстоит остановить молодого одаренного скрипача и не дать осуществиться его коварным планам.
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 594

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 29.05.2013, 23:20 | Раздел: Я ищу


Перед вами продолжение удивительных приключений в жанре "я ищу" из серии игр о Маэстро под названием  Маэстро 3. Музыка из небытия. Коллекционное издание, которое захватит вас своим фантастическим сюжетом и неожиданными поворотами событий. Здесь вас снова ожидает встреча с профессиональным детективом, пытающимся раскрыть очередное мистическое дело.
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 718

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 29.05.2013, 23:05 | Раздел: Я ищу


Каждую ночь вы слышите странный шепот. Упаковав свои чемоданы для путешествия в Европу, вы вдруг просыпаетесь на борту дирижабля! Приземлившись среди снежных гор, вы видите вдали таинственный замок. Следуйте за человеком в красном плаще и раскройте все секреты этой таинственной истории в продолжении полюбившейся игры  Вне времени 2. Забытый замок.
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 210 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 29.05.2013, 22:22 | Раздел: Я ищу


Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие после того, как ваш дирижабль потерпел крушение. Исследуйте остров, на котором вы окажетесь, соберите подсказки и решите все головоломки в искалке Священные легенды. Корабль из костей. Коллекционное издание. Вас ждут таинственные земли, манящие своими секретами, а также желание отыскать некое древо жизни.
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 1,08

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 29.05.2013, 21:46 | Раздел: Симуляторы


В новой забавной игре Grave Mania. Undead Fever в жанре тайм менеджмент Вам предстоит открыть свой собственный салон красоты, только в роли посетителей будут самые разнообразные зомби. Сможете ли Вы им помочь стать хоть немного привлекательнее?
Жанр: симулятор, тайм менеджмент, аркада   Язык: английский   Размер: 91 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 29.05.2013, 21:21 | Раздел: Симуляторы


После Великой лихорадки зомби Бонни и Джонни хотели бы уйти на заслуженный отдых. Но оказалось, что пандемия зомби распространилась по всему миру. Помогите неутомимым труженикам поймать всех зомби и отправить их обратно в могилки весьма оригинальным способом в продолжении полюбившейся игры Grave Mania 2. Pandemic Pandemonium.
Жанр: симулятор, тайм менеджмент, аркада   Язык: английский   Размер: 78 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 29.05.2013, 20:33 | Раздел: Стратегии, логические


Fresco Wizard не даст заскучать любителям разных жанров - это первоклассный сплав аркады, логики и приключений. Удовольствие от процесса игры растянется не на один вечер! Вы перенесетесь в другой мир, где правит бал волшебство, и где один нехороший колдун Паззлодей превратил самые разные предметы и вещи в ... Нет, лучше посмотрите сами! Разгадайте козни Паззлодея, разрушьте его злые чары и насладитесь результатом своих трудов!
Жанр: логическая аркада, мозаика   Язык: русский   Размер: 21 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 29.05.2013, 20:20 | Раздел: Стратегии, логические


Спасите королевство гномов в увлекательном стратегическом симуляторе Жилище гномов. Поход за великим кристаллом. Подземное королевство гномов жило счастливо и богато под сиянием волшебного кристалла. Но однажды коварная ведьма похитила кристалл, и теперь королевство гномов лежит в руинах. С помощью рабочих гномов вам предстоит пройти долгий и тяжелый путь, чтобы достигнуть земель злой ведьмы, повергнуть ее, возвратить волшебный кристалл и восстановить подземное королевство гномов!
Жанр: логическая аркада, мозаика   Язык: русский   Размер: 22 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 29.05.2013, 19:54 | Раздел: Я ищу


Сделайте выбор между богатым рубахой-парнем и скромным, застенчивым другом детства. Подготовьте потрясающее платье для выпускного бала в искалке Милашка в розовом. Отыщите необходимые предметы на множестве памятных по одноименному фильму локаций и помогите героине наладить сердечные отношения так, как вам этого захочется!
Жанр: я ищу, аркада   Язык: русский   Размер: 92 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 29.05.2013, 19:38 | Раздел: Я ищу


Составьте компанию Остину в путешествии к родным местам, познакомьтесь с его родителями, коллекционируйте фотографии и другие памятные для Остина вещи. Устраивайте распродажи старых вещей и на вырученные деньги покупайте уникальные аксессуары для благоустройства сада. Помогите своим старым добрым друзьям возродить фамильный сад в совершенно новой игре от Playrix Дивный сад 2. Коллекционное издание.
Жанр: я ищу   Язык: русский   Размер: 265 Мб