Главная » 2013 » Май » 25
АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 25.05.2013, 23:59 | Раздел: Стратегии, логические


Довольно необычная игра в жанре три-в-ряд под названием Ззед. Вы – капитан небольшого звездолета, и в вашу задачу входит зачистка вверенного вам пространства от метеоритов. Выстреливая камнями нужного цвета, вы будете их подрывать и одновременно отталкивать от себя. 
Жанр: три-в-ряд, цепочки, стрелялка    Язык: русский   Размер: 7 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 25.05.2013, 23:40 | Раздел: Я ищу


Кельтские легенды начинают сбываться, когда некоторые посетители фестиваля Самайн (Samhain), включая Вашего друга Роберта, внезапно исчезают! Вам предстоит помочь своему другу, найти пропавших людей и спасти праздник! Отправляйтесь в фантастическое приключение и изучите древние тайны гэльского фестиваля в искалке Священные легенды. Самайн. Коллекционное Издание
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 827 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 25.05.2013, 23:03 | Раздел: Симуляторы


Превращайте пришедший в упадок край в настоящее райское место в новом симуляторе Меридиан. Эпоха изобретений. Восстанавливайте дома и важные сооружения, ремонтируйте дороги и налаживайте доставку почты и провизии. Расширяйте и защищайте поселение, внедряйте гениальные изобретения – станьте достойным представителем министра!
Жанр: симулятор, стратегия, бизнес   Язык: русский   Размер: 213 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 25.05.2013, 22:50 | Раздел: Я ищу


Погрузитесь в мистический сюжет, получите удовольствие от красочной графики, ярких локаций и, конечно же, увлекательных головоломок и мини-игр в новой искалке из знаменитой серии Священные легенды. Корабль из костей. Коллекционное издание!
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский (любительский перевод)   Размер: 1,1

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 25.05.2013, 22:01 | Раздел: Я ищу


В новой игре цикла Тайны времени. Финальная битва. Коллекционное издание вас ждет увлекательное и опасное путешествие в прошлое, чтобы победить злую ведьму, которая вырвалась из заколдованного кристалла и наслала проклятие на весь мир. Теперь Вы должны предотвратить катастрофу. Исследуйте красочные и загадочные локации, решайте головоломки и раскройте все секреты, чтобы узнать, чем закончится эта история!
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский (любительский перевод)   Размер: 600 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 25.05.2013, 21:41 | Раздел: Я ищу


В продолжении захватывающей серии игр под названием За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание вам вновь предстоит выступить в роли детектива. Безутешная вдова вызвала вас, чтобы расследовать убийство ее мужа. На первый взгляд, все просто, но в ходе расследования всплывают все новые и новые неожиданные факты. Кто же придумал и воплотил в жизнь столь хитроумный план? Только вы можете ответить на этот вопрос и не дать убийце уйти от правосудия.
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский (любительский перевод)   Размер: 487 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 25.05.2013, 21:09 | Раздел: Симуляторы


Помогите бесстрашному рыцарю прогнать с территории королевства черного мага и спасти из плена прекрасную принцессу в игре Баллада о Соларе. Собирайте полезные ресурсы, восстанавливайте мосты и разрушенные дома и выполняйте просьбы забавных персонажей. Только не забывайте вовремя подкрепляться, чтобы ваша миссия не затянулась надолго.
Жанр: симулятор, стратегия, бизнес   Язык: русский   Размер: 175 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 25.05.2013, 20:57 | Раздел: Симуляторы


Древний Рим - это игра где вам предстоит заниматься обустройством городов. Вы займетесь строительством различных построек, производством товаров, продажей его жителям поселений и, конечно, получением за это прибыли. С помощью золотых монет вы сможете нанимать дополнительных строителей, торговцев и рабочих, покупать строительные материалы для улучшения ваших строений, строить новые заводы и поселения. После прохождения каждого задания, вы сможете постепенно обустраивать собственную виллу на участке земли, подаренном самим Императором. 
Жанр: симулятор, стратегия, бизнес   Язык: русский   Размер: 54 Мб