Главная » 2014 » Август » 29 » Журналистские истории (2014/Rus) PC
13:40
Журналистские истории (2014/Rus) PC

Майкл Дженнинкс - журналист криминальной хроники газеты «Сити Тайм». Однажды ему позвонил знакомый инспектор полиции и попросил приехать на место преступления. Погибла восходящая звезда кабаре красавица Глория Уиткинсон. Все считали, что это самоубийство, но у инспектора на этот счет было свое мнение. И он попросил Майкла провести собственное журналистское расследование.

Игра "Журналистские истории" выполнена в жанре детективный квест, в котором вам предстоит провести расследование обстоятельств смерти известной красавицы. На первый взгляд, это самоубийство - предсмертная записка, рассыпанные таблетки. Но это только на первый взгляд. Чем дальше вы будете продвигаться в своих поисках, тем все более неожиданные обстоятельства будут открываться вашему взору.

Кроме привычного поиска улик и опроса свидетелей, в игре "Журналистские истории" вы будете исследовать найденные улики в лаборатории. Пятна на перчатке, стакан с непонятной жидкостью, пепел на ковре - все это должно быть удостоено самого пристального внимания.

Название: Журналистские истории
Жанр: детективный квест
Разработчик: Nevosoft
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

скачать Журналистские истории (2014/Rus) PC
Категория: Я ищу | Просмотров: 311 | Добавил: vital | Теги: головоломка, games, скачать, я ищу, квест, Поиск предметов, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]