Главная » 2014 » Май » 9 » Virtual Skipper 4 (2013)
06:50
Virtual Skipper 4 (2013)

«Виртуальный шкипер 4» — реальный идеал для поклонников игр на морскую тему и наилучший имеющийся симулятор гонок на яхтах. Графическая составляющая игры идеальна — вас потрясет узкая передача мельчайших аспектов волнения воды, неповторимое очарование морской поверхности, близкие к реальности погодные условия, большие облака, а также смена денька и ночи.
На ваш выбор представлены 12 самых узнаваемых и фаворитных мест проведения регат. Примите роль в гонках яхт класса ACC, Melges 24, Offshore Racer либо Open 60 в одиночном режиме, а также сражайтесь через Веб с иными обожателями яхтинга.

Особенности игры:
12 шагов, 6 из которых представлены в первый раз: Марсель, Валенсия, Циндао, Ванкувер, Неаполь и Рио-де-Жанейро. Обучающие миссии и новейший аркадный режим с облегченным управлением. Бороздите вдоль и поперек тропические воды либо новейшие северные ландшафты. Непревзойденный реализм погодных критерий, имитации скольжения по воде и волнения на море. Полное соответствие новеньким правилам проведения регат, установленным на 2005-2008 гг. Возможность записи роликов с регатами и импорта трехмерных моделей судов. Многопользовательская игра через Веб с наилучшими виртуальными шкиперами со всего света.

Информация об игре:
Название: Virtual Skipper 4 (PC/RUS)
Жанр: Симулятор
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 586 mb

Cистемные требования:
Pentium IV/Athlon XP 1,7 ГГц;
256 Мб оперативной памяти
600Mb свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с памятью 128Мб;
DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
Клавиатура;
Мышь.



скачать Virtual Skipper 4 (2014/Rus)
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Симуляторы | Просмотров: 326 | Добавил: vital | Теги: directx, регат, через, «Виртуальный, Virtual, представлены, проведения, также, Skipper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]