Главная » 2014 » Май » 05
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.05.2014, 23:53 | Раздел: Симуляторы


Это самый мощный 3D симулятор c безграничным набором поз. Выбирай игрока и отправляйтесь. Идите в мир секса.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.05.2014, 23:34 | Раздел: Я ищу


Помогите Фионе, юный девице, наделенной магией при рождении, приостановить темные силы в сиквеле сказочной игры жанра "я ищу" от студии Boomzap. Существует волшебный мир, сокрытый в нашем, - и лишь она может видеть его.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.05.2014, 21:07 | Раздел: Симуляторы


Аркадная гонка от разработчиков Kabus 22, в которой нам предстоит управлять автомобилем Citroen С4, обладающим способностью к трансформации в гигантского робота...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.05.2014, 20:21 | Раздел: Я ищу


Новейшие игры от Alawar. Собраны последние три игры разных жанров: про людей, поиск предметов, головоломки, самые увлекательные и интеллектуальные. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.05.2014, 19:46 | Раздел: Симуляторы


Вы – самый титулованный гонщик современности, победитель всех возможных виртуальных гонок? Вам надоело гонять по встречке на скорости под 300 км/ч на модных спорткарах? Хочется чего-то нового, оригинального и экзотичного?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.05.2014, 19:10 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Уже всем от мала до велика понятно, что это наиболее совершенный экшен в мире!. поиграйте в новоиспеченом виде неописуемо реальной войне с боевиками в данной знаменитой игрушке. работайте совместно с друзьями, добивайтесь стратегических целей. крушите основные пункты. Освобожайте заложников.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.05.2014, 12:50 | Раздел: Симуляторы


Пятый выпуск серии драк с участием сексуальных героинь возвращается фанатам на радость! Пятая часть Dead or Alive продолжает грандиозную историю жанра «трехмерных драк».

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.05.2014, 11:51 | Раздел: Аркады, RPG


События The Age of Decadence отправляют игроков в трёхмерную фентезийную вселенную, где есть магия, а атмосфера сильно напоминает эпоху падения Римской империи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.05.2014, 06:33 | Раздел: Я ищу


Pid – платформер, где вы выступаете в роли мальчика, оказавшегося на далекой планете. Вам предстоит сразиться со злобными роботами и подружиться с инопланетными жителями, чтобы разгадать великий заговор, держащий всю планету под гипнозом, и вернуться домой.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.05.2014, 04:45 | Раздел: Я ищу


Знали бы вы, как нелегка жизнь принцессы! Нужно постоянно заботиться о жителях королевства, решать множество проблем и находить выход из самых невероятных ситуаций. Вдобавок ко всему этому как раз сегодня утром принцесса узнала, что у нее есть сестра-близняшка.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.05.2014, 03:43 | Раздел: Я ищу


Мэйлинн, главная героиня игры, отправилась с подружками в поход. Однако прогулка вскоре становится не такой весёлой: сначала краем глаза то тут, то там девушки начинают замечать призрак женщины, затем одна из них получает серьёзную травму.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.05.2014, 02:41 | Раздел: Я ищу


Новый увлекательный сказочный поиск с множеством головоломок и мини-игр от Color Brush Studio и "Большой рыбы".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.05.2014, 01:38 | Раздел: Я ищу


Дорогая Эстер погружает вас в оглушительно реалистичный мир, на удаленный и пустынный остров где-то на внешних Гебридских островах.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.05.2014, 00:34 | Раздел: Симуляторы


В первую очередь, расширился парк пилотируемых самолетов. Помимо Су-27 и Миг-29 в игре появились отечественный Су-25 и самолеты НАТО: A-10 и F-15. Традиционно реалистичная модель управляемого самолета была еще более усовершенствована.