Главная » 2014 » Май » 10
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.05.2014, 21:51 | Раздел: Я ищу


Из глубины веков до нашего времени донеслись слова мрачного пророчества. Все дробнее обрушиваются ураганы и землетрясения на Землю, просыпаются вулканы. Катаклизмы вторгаются в существование человечества.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.05.2014, 21:19 | Раздел: Симуляторы


Она жжёт сердце и выворачивает наизнанку душу. Она рождает дрожь во всем теле и затмевает разум. Имя ей - скорость, и приручить её - Ваше призвание! Добро пожаловать в Street Racing Syndicate - элитный клуб самых безбашенных уличных гонщиков!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.05.2014, 20:46 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Quake 3 Arena (также известный как Quake 3, Quake III, Q3A или Q3) - это многопользовательский шутер от первого лица, выпущенный 2-го декабря 1999 года. Эта игра была разработана студией id Software, а саундтрек к ней, представляют композиции групп Sonic Mayhem и Front Line Assembly.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.05.2014, 20:11 | Раздел: Симуляторы


Мир в том виде, в котором мы его знали, прекратил свое существование в 2017 году в результате загадочной катастрофы. Меньше чем за час погибла большая часть населения Земли.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.05.2014, 19:35 | Раздел: Я ищу


Попугай Проша очень любит путешествия, но в этот раз вояж не задался сразу! Его воздушный шар подхватил сильный ветер и так далеко унес от дома, что Проша оказался в лесу Бабы-Яги.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.05.2014, 19:04 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Его зовут тогда, когда не управляются все другие. В Москве, где преступность покрывается коррупцией, для него постоянно найдется работа. У него лишь один шанс на выстрел, и он воспользуется им с точностью доктора удаляющего опухоли на теле Рф. Он - снайпер. Охотник за головами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.05.2014, 18:15 | Раздел: Я ищу


Давным-давно, в тридевятом царстве в тридесятом государстве жил-был прекрасный принц. Всем он был хорош! Лицом красив, к жителям царства своего добр и справедлив. Но пришла беда в королевство: злая колдунья наложила на принца чары черные, и превратился принц в чудовище ужасное!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.05.2014, 16:50 | Раздел: Симуляторы


Вы когда-нибудь рисовали себе симулятор публичного дома? Встречайте! Такого праздника еще не было...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.05.2014, 10:17 | Раздел: Симуляторы


OMSI является очень реалистичным симулятором автобусов для домашних ПК . Он переносит игрока в Западный Берлин в конце 80-х, чтобы прокатиться на автобусе линии 92, которая простирается на 11 километров в район Шпандау.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.05.2014, 09:34 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


«Снайпер. Воин-призрак» – современный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экране монитора. Он полностью передает все напряжение настоящего боя.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.05.2014, 09:03 | Раздел: Я ищу


Приключения Нины Каленковой не закончились! Продолжением серии квестов Secret Files стала новая игра Secret Files 3: The Archimedes Code.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.05.2014, 08:13 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Вторая мировая война. В секретных лабораториях Третьего рейха изобретен способ воскрешать убитых солдат, наделяя их при этом совершенно фантастическими способностями. Эти монстры готовы осуществить мечту Адольфа Гитлера и установить на планете господство арийской расы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.05.2014, 07:33 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно именитой компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в разных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.05.2014, 00:59 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Огромный город посреди просторов океана оказался последней надеждой человечества. Здесь, в секретных лабораториях, создаются технологии, которые способны превратить пустыни в райские кущи и повернуть вспять морские волны, что затопили большую часть суши.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 10.05.2014, 00:12 | Раздел: Аркады, RPG


Мир без границ, мир чудес и превращений… Самое полное собрание игр о загадочном королевстве Анкария! Достойный преемник гениального Diablo и два дополнения, значительно расширяющие игровой мир, а также добавляющие новых персонажей, умения и предметы.