Главная » 2014 » Август » 14 » Venom Codename: Outbreak (2014/Rus) PC
19:21
Venom Codename: Outbreak (2014/Rus) PC

От создателей "Казаков" и "С.Т.А.Л.К.Е.Р.а". События игры, переносят нас в 2012 год, когда в опасной близости от Земли проходит комета. Человечество избежало армагеддона, но на Землю все же упало несколько метеоритов, вместе с которыми на планету были занесены споры инородной формы жизни, начавшие быстро развиваться в земных условиях.

Игроку предстоит управлять отрядом специального назначения из 2 человек, выполнить 14 напряженных и опасных миссий на объектах, захваченных чужими, спасти выживших людей, проводя диверсии, предотвращая запуск ядерного оружия, добывая важную информацию, образцы и многое другое. Высокий искусственный интеллект врагов не даст ни на минуту расслабиться и держит в напряжении на протяжении всей игры.

Особенности игры:
Оригинальный singleplayer - игрок управляет отрядом из двух солдат, что открывает неограниченный простор для тактических действий.
Динамичный сюжет и атмосфера игры.
Возможность набирать членов отряда между миссиями, а также подбирать им амуницию.
Каждый солдат, которого игрок может взять себе в команду, характеризуется набором параметров, которые определяют специализацию этого солдата. В процессе прохождения игры, параметры солдат увеличиваются.
В игре реализованы алгоритмы виртуального слуха и зрения компьютерных противников, благодаря которым удалось добиться реалистичного поведения и адекватной реакции компьютерных противников на действия игрока.
Реалистичные характеристики оружия.
Возможность игры по сети до 16 человек и через интернет.

Минимальные системные требования:
Windows 98; Pentium II 400 МГц; Память 128 Мб; Видеокарта с поддержкой 3D

Жанр: Tactical FPS
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Руссобит-М
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса и озвучки: русский
Таблетка: образ должен быть смонтирован во время запуска игры

скачать Venom Codename: Outbreak (2014/Rus) PC
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Стрелялки, арканоиды | Просмотров: 314 | Добавил: vital | Теги: Экшн, games, shooter, скачать, шутер, Action, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]