Главная » 2014 » Август » 17 » Тропа / The Path (2014/Rus/PC) RePack
03:19
Тропа / The Path (2014/Rus/PC) RePack

The Path обладает поистине мистической и загадочной атмосферой. Долгое время можно шагать, совершенно не чувствуя ни времени, ни расстояния и не встречая на своем пути ни дома, ни человека. Затем неожиданно тропинка сделает изгиб, и вот уже девочка окажется на опушке леса, залитой солнечным светом. Пройдя дальше, вы вдруг заметите, как на долину спускаются сумерки. Дневная яркость и свет постепенно и незаметно растворяются в воздухе и облаках. Приход вечера сопровождается отдаленным, но постоянно осязаемым шумом, сквозь который через определенные паузы прорывается шепот и странный вой. Спустя несколько минут, героиня окажется посреди заброшенного кладбища, а вокруг все застелют плотные волны тумана.

Эта игра рассказывает о взрослении, о выборе и принятии его последствий. Игра про игру и про проигрыш, про осознание жизни, возможно, через принятие смерти. Эта игра не для всех, и тем более - не для детей.

Особенности Repack-a
-Ничего не вырезано
-Таблетка вшита
-Нормальный русификатор (Вшит)
-Сжато видео на 40% (Без потерь по качеству)

Установка: Запускаем .exe файл, уставливаем, играем

Жанр: Психоделический квест
Разработчик: Tale of Tales
Издательство: Tale of Tales

Тип издания: Repack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Лекарство: Присутствует

Это полная локализованая версия!

скачать Тропа / The Path (2014/Rus/PC) RePack
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Стрелялки, арканоиды | Просмотров: 266 | Добавил: vital | Теги: головоломка, games, скачать, я ищу, квест, Поиск предметов, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]