Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Star Craft: Brood War v.1.11 no-cd (2013)
11:38
Star Craft: Brood War v.1.11 no-cd (2013)

Если завтра война... “Отдаленное будущее. Небольшая группа изгнанных колонистов обречена бороться за выживание на самом краю галактики. В звездных системах Землян царит нелегкий мир, поддерживаемый коррумпированным правительство путем шпионажа, обмана и грубой военной силы... Из-за критической нехватки ресурсов Конфедерация обращает взор к богатым мирам своих соседей - загадочных пришельцев Протоссов, в то время как из бездны пространства, разрушая все на своем пути, появляются ранее неизвестные, смертельно опасные твари, называемые Зергами. Настало время войны…” Перевод с официального сайта Blizzard Entertainment И война, пожалуй, намечается крупномасштабная!
Для нас ее подготовили ребята из Blizzard Entertainment, хорошенько упаковав тремя сбалансированными расами, часами зубодробительного геймплея и тоннами смертоносного оружия. В далеком 1998-м Star Craft стала своеобразным эталоном жанра RTS. Оригинальность, отточенный баланс, отличный сюжет – это лишь немногие из тех качеств, которые привлекли внимание геймеров со всего мира. Стоит заметить, что для некоторых противостояние Землян (Terran, Терране, Люди), Протоссов (Protoss) и Зергов (Zerg) стало чем-то большим, чем просто игрой.
В Корее существует огромное количество телевизионных каналов, ведущих ежедневные трансляции матчей и турниров по Star Craft, призовой фонд которых нередко исчисляется десятками тысяч долларов. И, что самое удивительное, с каждым днем игра приобретает все большую и большую популярность… Бессмертие - как норма жизни На мой взгляд, секрет столь долгой “жизни” игры – это, прежде всего, та невероятная аккуратность, с которой разработчики подошли к делу ее создания. Даже будучи устаревшей, графика и по сей день оставляет самые что ни на есть приятные ощущения (я уже не говорю про внутриигровые заставки, которые вообще являются отдельной темой для разговора).
В комплекте с игрой поставлялся Star Edit– упрощенный до невозможности редактор карт, с помощью которого абсолютно каждый, без исключения, фанат мог создать сценарий для одиночной игры или карту для сетевого сражения. Одной из неоспоримых преимуществ, которое отличало Star Craft от других RTS того времени, был и остается Battle.net – онлайн-сервис, предоставляющий игроку возможность создать свой собственный аккаунт в сети, посоревноваться с другими игроками, получая повышения в ранге, или принять участие в турнирах, регулярно проводимых Blizzard на мировом уровне. За свою 9-и летнюю историю Star Craft получил одно официальное продолжение-аддон (Brood War), на его основе были написано несколько книг, созданы десятки модификаций, тысячи карт, а самое главное – игре удалось заработать любовь миллионов фанатов по всему миру. И, как мне кажется, это служит своеобразным доказательством того, что все гениальное – действительно просто.

Скачать Star Craft: Brood War v.1.11 no-cd (2013)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Стратегии, логические | Просмотров: 295 | Добавил: vital | Теги: коррумпированным, системах, царит, грубой, Правительство, военной, нелегкий, поддерживаемый, Землян | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]