Главная » 2013 » Декабрь » 07
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2013, 23:40 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


"Король Лев: Антология" - потрясающий игровой сборник, в котором вас ждут встречи со всеми героями любимого мультфильма Уолта Диснея - Кову, Киарой, Тимоном, Пумбой и другими персонажами, а также просто невероятные и захватывающие приключения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2013, 22:47 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Наконец-то сбылись мечты поклонников! В одно время, в одном месте встретились все самые популярные герои комиксов Marvel. Человек-Паук, Росомаха, Люди Икс, Капитан Америка и многие другие стали участниками новых захватывающих приключений.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2013, 21:59 | Раздел: Я ищу


Суть игры Super Splatters состоит в запуске «сплатерсов» с нужной силой, чтобы они расплескались по определенным местам уровня и создали красивейший феерверк. При этом необходимо совершать разные трюки в воздухе.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2013, 21:10 | Раздел: Симуляторы


Сама игра представляет собой полностью проработанный симулятор современного мира: под управлением игрока оказываются различные отрасли: политика, как внешняя, так и внутренняя, экономика, окружающая среда, армия, наука, культура, религия и др.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2013, 20:02 | Раздел: Я ищу


Помогите Фионе, молодой девушке, наделенной магией при рождении, остановить темные силы в сиквеле сказочной игры жанра "я ищу" от студии Boomzap. Существует волшебный мир, скрытый в нашем, - и только она может видеть его.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2013, 17:43 | Раздел: Симуляторы


The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2013, 16:53 | Раздел: Я ищу


Эротический квест на русском языке. Бросьте свежий взгляд на всемирно популярный сериал, вглядитесь в эти эти свои люди лица и другие части тела в немыслимо пикантных ситуациях этой скабрезнейшей игры.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2013, 16:02 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Вот уже несколько лет многие ожидают выхода Black Mesa. Но на данный момент проект остается в заморозке. Зачем ждать? Valve уже давно как выпустила Half-Life: Source, и фанаты ринулись делать модификации.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2013, 15:05 | Раздел: Я ищу


Зона - не курорт. Это вам говорю я, обыкновенный зэк Петя Крутов. Однажды вечером я провожал девушку домой и ни о чем не парился. В темной подворотне на нас напали какие-то отморозки, и я полез в драку.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2013, 14:21 | Раздел: Симуляторы


International Snooker — симулятор бильярда. Всем любителям не просто ляснуть по шарам, глядишь и закатится посвящается.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2013, 11:30 | Раздел: Я ищу


Продолжение великолепной в своём исполнении мультяшной аркады, где вы играете за жёлтого яйцеобразного цыпу. Как и раньше вас ждёт увлекательное путешествие, незамысловатые головоломки и огромная доза адреналина каждый раз при прохождении уровня.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2013, 05:56 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


"Устранить Гитлера любым возможным способом и остановить кровопролитие!" Вот так, или почти так, прозвучал приказ центра Михаилу Иванову, советскому разведчику, внедренному в гестапо еще до войны под именем Герхард Майер.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2013, 05:19 | Раздел: Симуляторы


Crasher предложит вам оседлать футуристические транспортные средства и отправиться воевать с другими игроками. Впрочем, несмотря на название, для победы придется не просто крушить и ломать все, что попадется на пути.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2013, 04:41 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Придя в себя, девушка видит, что вокруг полно агрессивно настроенных, странно ведущих себя людей. При более близком контакте становится ясно, что ее окружают сотни зомби...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2013, 03:29 | Раздел: Симуляторы


Как насчет встретить участие в знаменитом австралийском чемпионате по автогонкам? В новоиспеченной официальной игре по лицензии проглатывать все, что эдак уважают фанаты реалистичных гоночных симуляторов!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 07.12.2013, 02:45 | Раздел: Симуляторы


Это аркадные гонки с ярко выраженным «национальным колоритом». Действие происходит на улицах Москвы и ее исторического центра. Игроку придётся жечь резину на реальных улицах, развозя слегка ненормальных обывателей центра столицы на весьма оригинальных тачках!