Главная » 2013 » Декабрь » 05
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.12.2013, 15:02 | Раздел: Я ищу


Mickey Saves The Day - это трехмерное приключение, в котором вы можете играть за Микки или Минни и должны спасти своих друзей от Большого Пита. Мэром города, в котором живет Микки выбирают Минни, но на церемонии награждения она не появляется, и мэром себя назначает злой Пит.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.12.2013, 13:42 | Раздел: Я ищу


В небольшой деревеньке с благозвучным названием «Неждалово» в один, далеко не самый удачный, момент материализуется кабанообразный нувориш деревенского розлива. Долгое время на его участке шла стройка слишком шикарного и совершенно безвкусного особняка, которая до икоты достала всех местных жителей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.12.2013, 12:23 | Раздел: Я ищу


Вы хотите войти в захватывающий мир, где опасности таятся на каждом углу? Вы владелец музея, преследующий пирата, который похитил вашу дочь. Вы быстро поймете, что пират запутался в трагической, многовековой истории любви, и хочет возродить свою любовницу с помощью жизненной силы молодежи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.12.2013, 11:41 | Раздел: Симуляторы


Полная адреналина игра TrackMania Canyon подарит игрокам еще более яркие впечатления, чем оригинальная TrackMania, в которую играли миллионы. TrackMania выходит далеко за рамки привычных гоночных игр и представляет полностью изменяемый мир трасс, созданных самими игроками!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.12.2013, 05:37 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Counter-Strike 1.6 PRO Optimize RUS это особая сборка игры, разработанная командой GunGame, которая подойдет как для самых преданных фанатов, так и для новичков.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.12.2013, 05:03 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Omerta – City of Gangsters позволит вам на своей шкуре испытать все тяготы, выпавшие на долю юного иммигранта, ступившего на американскую землю в поисках лучшей жизни.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.12.2013, 04:27 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Вырвавшиеся с кишащего мертвецами острова Баной туристы наивно полагали, что на этом испытание закончилось. Но они глубоко ошибались... Покинув проклятый остров на вертолете, герои переместились на военное судно.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.12.2013, 03:48 | Раздел: Симуляторы


Третья игра-симулятор американского танка М1А2 "Abrams". Игра наполнена огромным количеством всяких возможностей, функций и опций, причем до такой степени, что разобраться во всём этом человеку, не знакомому с устройством современного танка (или не-фанату танковых симуляторов), будет весьма нелегко.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.12.2013, 03:07 | Раздел: Симуляторы


"Недетские гонки" - это гонки на радиоуправляемых автомобилях.Не надоело ли вам участвовать в гонках по специальным искусственным трассам? Теперь не существует никаких ограничений и правил!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.12.2013, 02:27 | Раздел: Симуляторы


Top Gun - аркадный авиасимулятор по мотивам одноимённого фильма. Игроку предстоит уничтожать врагов в воздухе и на земле. Всего запланировано два одиночных и целых пять многопользовательских режимов, допускающих участие до 16 игроков.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.12.2013, 01:41 | Раздел: Аркады, RPG


Добро пожаловать в фантастическую вселенную, сотканную из мифов и легенд древнего мира. Здесь смешались величественные цивилизации прошлого: империя Ацтеков и античная Греция, холодные Скандинавские страны и древнеегипетские царства.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.12.2013, 00:59 | Раздел: Симуляторы


Ваши джойпады валяются пыльные без дела? Тогда незамедлительно доставайте их с дальней полки и приглашайте гостей! ..и пусть они захватят вкусненького! =) Потому что вы даже и не заметите, как пронесется время.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 05.12.2013, 00:21 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Знаменитый Хогвартс ждет Вас! Вы можете принять участие в мировом чемпионате по игре в квиддич и победить! Квиддич - это очень жесткая игра, а нарушить правила можно 178 различными способами.