Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Split Second Velocity (2013/Rus)
14:07
Split Second Velocity (2013/Rus)

Безумная скорость и извилистость трасс требуют предельной концентрации и молниеносной реакции. Но в этой гонке появляется еще один фактор - город, по которому проходит трасса, он взрывается прямо во время заезда. События Split/Second проходит в рамках напряженного реалити-шоу.
Титул чемпиона получит только тот, кто пройдет специально созданную для телешоу трассу и придет к финишу первым.

Данная игра объединяет в себе лучшие традиции таких игр, как Need For Speed, Motorstorm и, частично, Burnout. Главная цель игры – не просто обогнать соперника и доехать до финиша первым, а выжить в том аду, что творится во время заезда на экране вашей консоли. Трудно описать игровой процесс словами, лучше сыграйте в эту угарную аркаду лично.

Особенностью этого гоночного симулятора является возможность влиять на ход гонки посредством изменения рельефа трассы. Например, можно обрушить на соперников самолет или открыть объездной путь, уничтожив здание, которое его преграждает. Для вызова катастроф используется шкала, заполняющаяся при исполнении трюков вроде прыжков с трамплина и дрифтинга.

Портативная версия от Disney Interactive, в отличие от версий со старших платформ, дарит игрокам новые трассы и режимы игры, а также возможность кооперативных заездов на 2-4 игрока через прямое Ad-Hoc соединение.

Название: Split/Second Velocity
Жанр: Racing
Язык: RUS
Тип перевода: (текст+озвучка)
Размер: 1.04 GB

Установка:
1.Распакуйте архив WinRar,полученный образ скопируйте на карту памяти.

Скачать Split Second Velocity (2013/Rus)
unibytes.com
Unibytes.com
share4web.com
Share4web.com
Категория: Симуляторы | Просмотров: 332 | Добавил: vital | Теги: заезда, рамках, проходит, События, Second, трассы, время, напряженного, реалити, Split | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]