Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Spezialfahrzeuge-Simulator (2013)
08:03
Spezialfahrzeuge-Simulator (2013)

Всегда хотел сесть в полицейскую машину? В специальный симулятор автомобиля, вы можете испытать интересной жизни за рулем серебристо-голубой голубой свет гонщик. Если вы обратитесь к захватывающей погони через весь город, то более спокойной кругов по улицам? Затем выбрать один из нескольких автобусов и соблюдать расписание на автобус маршрута. Шаг на это!

Ахрен автомобилей, из которых вы всегда мечтал
Попробуйте гоночных машин на трассе от игры самостоятельно или взять диск воскресенье в шикарных старинных автомобилей - вас никогда не было столько возможностей, как "Специальный тренажер транспортных средств. Испытания машин скорой помощи, грузовики и автомобили мышцы в своей сфере применения. Физика для всех транспортных средств с учетом точно по размеру, весу и двигателя, так что вы можете испытать реалистичные впечатления от вождения.
Драйв, как будто на правильном пути
Реалистичные 3D мир предлагает множество деталей и мирового класса графику множество прекрасно. Опыта меняется время суток и наблюдать за игрой при помощи редактора сцену по своему вкусу. Реалистичным для учета трафика ошибки и реалистичным использование газа и сцепления, сделать это компьютерного моделирования реального опыта вождения....
Ваши возможности безграничны
Специального тренажера транспортных средств характеризуется большим моддинг дружественных и включить конкретные мероприятия. Их транспортных средств не хватает в вашем флоте? После этого вы можете интегрировать его с помощью модов в игре. "Специальные средства-тренажер объединяет все ваши любимые автомобили в игре, и поэтому предлагает Вам беспрецедентную свободу. Войти и попробовать его!

Информация об игре:
Название: Spezialfahrzeuge-Simulator (PC/DE)
Жанр: Симулятор
Язык: Немецкий
Вакцина: присутствует
Размер: 843 mb

Cистемные требования:
v Процессор: 1.0 GHz Intel or equivalent AMD processor
v Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 6800 Series, ATI Radeon X850 (128 MB)
v Звуковая карта: совместимое с DirectX
v Свободное место на жёстком диске: 1 ГБ Свободного места на Жестком диске

Скриншоты:


скачать Spezialfahrzeuge-Simulator (2013)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Симуляторы | Просмотров: 353 | Добавил: vital | Теги: кругов, через, город, Спокойной, обратитесь, Улицам, погони, гонщик, захватывающей, Голубой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]