Главная » 2014 » Август » 20 » Солдаты анархии / Soldiers of Anarchy (2014/Rus) PC
16:41
Солдаты анархии / Soldiers of Anarchy (2014/Rus) PC

Человечество потеряло все..., ...весь прогресс..., ...все богатство..., ...и всю гордость..., ...осталась только вера - вера в новое будущее!

Вам предстоит совершить потрясающее путешествие в будущее, которое однозначно не будет хорошим. В будущее, где анархия, хаос и страх правят миром. Наступило время, когда человечество думает только об одном - как выжить! И именно поэтому людям приходится бороться против самого злейшего врага - самих же себя.
Как командир небольшой группы уцелевших людей, в ваших руках оказывается много, очень многое - только ваш тактический и стратегический гении могут спасти ВАШЕ будущее. Окунитесь в захватывающий сюжет, поймите, что произошло с человечеством. Да, светлое будущее можно построить, только используя самые новые образцы оружия. И они у вас есть. Но не надо недооценивать противника - это может стать вашей единственной и последней ошибкой…

Название: Солдаты анархии / Soldiers of Anarchy
Тип издания: лицензия
Жанр: стратегия
Разработчик: Silver Style Entertainment
Язык интерфейса: только русский (звук и текст)
Мультиплеер: нет
Таблетка: не требуется

Системные требования: CPU 800 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video или выше

Инструкция по установке: Устанавливаем через DAEMON Tools Lite и играем.

скачать Солдаты анархии / Soldiers of Anarchy (2014/Rus) PC
Категория: Стратегии, логические | Просмотров: 240 | Добавил: vital | Теги: приключения, games, скачать, Strategy, стратегия, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]