Главная » 2014 » Август » 31 » Систем Шок 2 / System Shock 2 (2014/Rus/Eng) PC
08:27
Систем Шок 2 / System Shock 2 (2014/Rus/Eng) PC

В лучших традициях голливудских блокбастеров - все начинается за несколько лет до описываемых в System Shock2 событий. Вы спецназовец, солдат на службе UNN - государства будущего, объединившего все страны планеты Земля. Ваша карьера профессионального военного начинается на тренировочной базе этого самого UNN, где вы оказываетесь на развилке трех дорог. Кем быть Navy(Моряк), Marine(Пехотинец) или вступить в O.S.A. - пси-корпус по-нашему.

От вашего выбора зависит, в каких областях человеческого знания будет силен ваш подопечный. То есть вы получаете базовый набор характеристик: Navy - силен в хакерском искусстве, при сносных навыках владения оружием, Marine - просто танк, а не человек - больше подойдет любителям Quake-а - таскает тонны стреляющих железок, безжалостно забивает дроидов гаечным ключом, едва входит в дверной проем и прочее.

Название: Систем Шок 2 / System Shock 2
Тип издания: Пиратка
Жанр: FPS RPG Survival horor
Разработчик: irrational games / Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский и Английский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
Windows 9x,XP
Pentium или K6 200+ MHz
32 MB RAM
4X CD/DVD-ROM
DirectX 6+,
4 MB PCI или AGP видеокарта
звуковая карта.

Инструкция по установке:
Скачай, установи и играй.

Дополнительная информация:
В архиве присутствуют все патчи, +совместимость с ХР +фикс разрешающий запускать игру на новых видеокартах. Игра запускается и работает стабильно, проверено. В архиве присутствует файл "реадми", прочтите, там все расписано.

скачать Систем Шок 2 / System Shock 2 (2014/Rus/Eng) PC
Категория: Стрелялки, арканоиды | Просмотров: 369 | Добавил: vital | Теги: Экшн, games, shooter, скачать, шутер, Action, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]