Главная » 2014 » Май » 31 » самая последняя Opera 21
19:49
самая последняя Opera 21


Opera 21 - Opera 21 для Windows теперь поддерживает аппаратное ускорение в рамках функциональности Aura, благодаря чему браузер получил более гладкую, четкую анимацию вкупе с большей “отзывчивостью” интерфейса.

Популярнейший браузер Opera от разработчиков из Норвегии. Opera снискала очень большую популярность и любовь у российских пользователей и пользователей из стран СНГ.

Опера отличается своей нетребовательностью к ресурсам, что позволяет браузеру работать быстро даже на маломощных компьютерах. А также Opera считается одним из самых быстрых браузеров по результатам многих тестов производительности. Даже "тяжелые" страницы Опера загружает и открывает очень быстро. А технология Opera Turbo позволяет открывать страницы быстрее при медленном интернете.

Opera Link - сервис синхронизации данных Оперы на вашем компьютере с браузерами Opera на других ваших устройствах, например на смартфоне.

Также в Опере есть инструменты для программистов, например, удобнейший инспектор элементов страниц. Сайт проекта freeSOFT был создан при использовании браузера Opera.

Скачать самая последняя Opera 21:


Категория: Программы | Просмотров: 247 | Добавил: maarinohka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]