Главная » 2014 » Август » 31 » Реликвии Римской Империи (2014/Rus) PC
10:10
Реликвии Римской Империи (2014/Rus) PC

Эта удивительная история произошла во времена Древнеримской Империи. Простой юноша по имени Маркус шел через лес в Рим. Он всегда мечтал посетить столицу могущественной империи и завоевать уважение среди ее жителей. Вдруг, на поляне, он увидел волка, который готовился напасть на прекрасную молодую девушку. Маркус с криком смело бросился на него и волк отступил. Но как только он хотел подойти к девушке, как почувствовал сильный удар по голове. Очнувшись, он с удивлением обнаружил, что привязан к дереву. На его счастье мимо проходил какой-то старик…

Так начинается увлекательный сюжет игры «Реликвии Римской Империи». Вам предстоит помочь Маркусу отыскать реликвии, украденные из императорского дворца. Ведь тому, кто их найдет, Император пообещал отдать в жены свою очаровательную дочь. Во время поисков вы познакомитесь с жителями Рима, а также посетите знаменитые сооружения, такие как Колизей, Термы, Форум и многие другие. Вы будете искать там предметы, чтобы помочь местным жителям, и в награду получите почет и уважение.
Пройдите все испытания игры «Реликвии Римской Империи», распутайте коварные интриги и отыщите похищенные реликвии, чтобы завоевать руку и сердце дочери Императора священной Римской Империи.

Название: Реликвии Римской Империи
Разработчик: Awem Studio
Издатель: NevoSoft
Жанр : поиск предметов
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется



скачать Реликвии Римской Империи (2014/Rus) PC
Категория: Я ищу | Просмотров: 275 | Добавил: vital | Теги: головоломка, games, скачать, я ищу, квест, Поиск предметов, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]