Главная » 2014 » Август » 22 » Puzzle Quest: Challenge of the Warlords (2014/Rus) PC
04:16
Puzzle Quest: Challenge of the Warlords (2014/Rus) PC

Отважный герой путешествует по сказочному государству, выполняет задания, сражается с чудовищами и спасает прекрасных принцесс. Как и принято в каждой уважающей себя ролевой игре, герой со временем обзаводится новыми умениями, становится опытным магом и могучим воином, приобретает несметные сокровища и мощные артефакты. Казалось бы, обычная ролевая игра… Да не тут-то было!

Все битвы и сражения взяты как будто совсем из другой игры – любимой многими казуальной забавы с квадратным полем и разноцветными шариками, которые нужно «вышибать» с поля в определенной последовательности. Но знакомые многим правила игры дополнены новыми, невиданными возможностями. За обычными цветными шариками скрываются воинские и магические умения, на помощь игроку приходят заклинания и артефакты, герой получает опыт и новые способности…

В итоге получилась уникальная смесь головоломки и полноценной ролевой игры. Скрещивание двух непохожих жанров дало потрясающий результат: игра была признана одним из лучших казуальных развлечений последних лет большинством игровых изданий и заслужила множество наград. В мире офисных забав у Puzzle Quest нет конкуренции.

Название: Puzzle Quest: Challenge of the Warlords
Тип издания: Лицензия
Жанр: Квесты, Стратегии
Разработчик: Infinite Interactive
Версия: 1,02
Язык интерфейса: RUS
Мультиплеер: Есть?
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Win 2000/ XP/ Vista
Процессор: Pentium 4 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 Mb, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 226 МБ
DVD-привод: 8x

скачать Puzzle Quest: Challenge of the Warlords (2014/Rus) PC
Категория: Я ищу | Просмотров: 246 | Добавил: vital | Теги: головоломка, games, скачать, я ищу, квест, Поиск предметов, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]