Главная » 2014 » Август » 18 » Interstate '76 (2014/Rus) PC
15:04
Interstate '76 (2014/Rus) PC

Юго-запад США, 1976 год... другой 76 г. Топливный кризис в США так и не закончился. Вы некий Грув Чемпион (Чемпион – это фамилия такая, хотя это определение подошло бы вам и по вашей сущности), водитель-профессионал, сын четырехкратного золотого призера серии гонок Дайтона Ника и Мисс Америка 50-го года Тэмми.
В один прекрасный летний день вы, как обычно, мыли свою машину Courcheval Caver'у 69-го года (в нашей жизни машина эта называется Шевроле Камаро, в этой игре названия всех машин изменены, так как это другой 76 г.), на которой вы пытались сделать карьеру автогонщика, пойдя по стопам отца. Но у вас ничего не получилось, потому что ваша сестра Джейд всегда была лучше вас. И поэтому вы сейчас здесь, в богом забытой автомастерской на окраине мира и в двух милях от Мексиканской границы. Занимаетесь вы ремонтом и перекраской машин, хотя в последнее время обслуживать некого.
Так вот, в один прекрасный летний день вам пришло письмо от вашей сестры, точнее, от некоего Тауруса, в письме было сказано: «Грув, ваша сестра мертва, нужно встретиться, приезжай в Ливендэйл, я буду тебя ждать в кафетерии «Мамы» (Mom's Cafй). Вы сразу же собираетесь в путь, берете все необходимое для поездки: две банки пива, канистру бензина и аудио-кассету Deep Purple (странно, что в этой игре есть название рок группы, существующей в нашей жизни) и отправляетесь в путь. Приехав туда, вы встречаете Тауруса, очень высокого и здорового темнокожего парня с прической в стиле афро. После того, как вы поговорили с ним, вы узнаете, что вашу сестру жестоко убил некий Антонио Малохио.
Этот Малохио замышляет один план: он планирует подорвать всю экономику США, уничтожив нефтяной стратегический запас. Ваша сестра работала с Таурусом, она внедрилась в банду, и хотела саботировать все его планы, но у нее ничего не получилось, ее раскрыли и убили…
Если для кого-то в жизни есть цели, то для Грува Чемпиона есть только одна цель: отомстить за смерть своей сестры.
Вы уже хотели тронуться в путь, но Таурус остановил вас и дал вам две вещи: ключи от машины вашей сестры и аудио-кассету, на которой написано «моему братишке Груву». Вы берете ключи и кассету и садитесь в машину вашей сестры, Pickard Piranha (в нашей жизни Плимут Хеми Кьюда), гоночный вариант, в прекрасном состоянии. У вас сбылась юношеская мечта – вы сидите за рулем машины вашего отца, которую он подарил вашей сестре. Вы вставляете аудиокассету в магнитофон и начинается Тренировка...
Любителям реалистичной езды, стрельбы и стиля 70-тых посвящается. Отличие Gold версии от оригинальной в поддержке игры в режиме D3D. В игре можно будет не только менять оружие и всякую технику, как и в большинстве игр, но и апгрейдить саму машину, менять ей движок, подвеску, тормоза и.т.д.

Название: Interstate '76
Тип издания: Лицензия
Жанр: Гонки
Разработчик: Activision
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Pentium 133 Мгц
16 Мб RAM
видеокарта с 2 Мб памяти

Инструкция по установке:
Монтируем образ в Daemons tools;
регистрацию пропускаем то есть выбираем "register later";
запускаем и когда спросит выбираем DirectX3 "нет", тип инсталиации "recommended install" вроде 110 MB;
слушаем анекдоты про Петьку и Штирлица и ждем окончание;
теперь щелкнем над файлам "I76", запускаем без диска.



скачать Interstate '76 (2014/Rus) PC
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Симуляторы | Просмотров: 332 | Добавил: vital | Теги: games, Racer, скачать, Simulator, симулятор, гонки, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]