Главная » 2013 » Июнь » 17 » Angry Birds Space PC v1.4.1 скачать полную версию бесплатно
20:51
Angry Birds Space PC v1.4.1 скачать полную версию бесплатно
 
• Название игры: Angry Birds Space PC v1.4.1
• Разработчик: Rovio
• Издатель: Rovio
• Год выпуска: 2012
• Язык: английский + украинский
• Тип игры: Полная версия (ключ для регистрации игры - JUST-BEST-GAME-EVER)
• Размер: 46 Мб 

Системные требования для игры Angry Birds Space PC v1.4.1:
1 Ghz, 512 Мb RAM, 256 Mb VRAM, DirectX 9.0  

Angry Birds Space отправляется в космос! После того, как гигантский коготь похищает их яйца, Сердитые птицы преследуют его в червоточину и двигаются по странной новой галактике – окруженной космическими свиньями! К счастью у Сердитых птиц есть собственная сверхдержава... Angry Birds Space включает в себя 60 межзвездных уровней на планетах и в невесомости, приводящей к захватывающему геймплею с головоломками, совершенно новыми птицами, совершенно новыми супердержавами и целой галактикой для исследования. Небо больше не предел!
 Игра даже не претендует на наличие истории - она ей и не нужна. Введение ограничивается одной картинкой, на которой демонстрируется, как какие-то зеленые свиньи крадут яйца у различных птиц. Единственное, что остается для птиц – это запускать себя из рогатки и лишать жизни, по возможности, как можно большее количество свиней.
По ходу игры будет появляться доступ к различным видам птиц, каждые имеют свои уникальные способности, которые могут быть активированы во время полета: синие разделяется на три отдельные птицы, желтые наращивают скорость, черные взрываются, белые кидают взрывающееся яйцо - чтобы разбить укрепления, за которыми прячутся зеленые свиньи, придется применять правильную стратегию наряду с точным расчетом траектории. На каждом уровне количество птиц ограничено. На протяжении 105 уровней игра будет становиться все более сложной, но и более интересной. При этом, существует стимул для улучшения показателей уже пройденных уровней, поскольку Rovio объявили, что будут проводить соревнования для выявления лучших игроков. Кроме того разработчики добавили в игру онлайн-таблицу рекордов и ачивменты, интегрировав социальную сеть Crystal.

Особенности версии v1.4.1:
   30 новых космических и подводных уровней;
   финальные 10 уровней эпизода "Red Planet”;
   еще одно космическое яйцо, можно получить за прохождение новых уровней на 3 звезды;
   новый "Golden Rover";
   битва с боссом! Если сможете добраться до уровня 5-30, то вы готовы к хорошей битве;
   новые уровни "Sardine Can”.






Скачать бесплатно игру Angry Birds Space PC v1.4.1

(ключ для регистрации игры - JUST-BEST-GAME-EVER) 46 Мb

              


Скачать бесплатно игру Angry Birds Space v1.2.2 на украинском языке

(ключ для регистрации игры - JUST-BEST-GAME-EVER) 32 Мb

              

Категория: Стратегии, логические | Просмотров: 846 | Добавил: Alex | Теги: головоломка, полная версия, аркада, скачать полную версию бесплатно, логические, Rovio, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]