Главная » 2013 » Июнь » 18
АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 18.06.2013, 22:32 | Раздел: Я ищу


Игра Пахелика 2. Откровения - продолжение увлекательного квеста. В игре затягивающий сюжет, отлично прорисованные игровые локации с анимированными персонажами, множеством хитроумных головоломок и загадок. Начало и конец не всегда там, где мы их ожидаем. Иногда то, что нам кажется концом, на самом деле является началом новой истории...
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 283 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 18.06.2013, 22:17 | Раздел: Аркады, RPG


Вы оказались за запертой дверью и у вас только один путь - вниз ... Вниз по жуткой лестнице которая хранит свои страшные тайны. Советую не использовать прыжок. Для получения полного удовлетворения играть рекомендуется ночью в наушниках и на полный экран.
Жанр: RPG, хоррор, инди   Язык: английский (знание не требуется)   Размер: 28 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 18.06.2013, 22:16 | Раздел: Стратегии, логические


Бросьте вызов тьме с помощью быстрых шаров, соответствующих навыков, могущественных волшебных заклинаний и поразительных улучшений в зумоноиде Sparkle 2. Уничтожайте шары прежде, чем они упадут в пропасть и найдите свой путь через таинственные земли потрясающей красоты!
Жанр: зумоноид, шарики, логические   Язык: английский (знание не требуется)   Размер: 48 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 18.06.2013, 22:16 | Раздел: Аркады, RPG


Настоящие ниндзя ненавидят фрукты. Докажите сэнсэю свою готовность в любой момент избавляться от фруктов своим мечом! В игре Fruit Ninja HD простой, по-настоящему затягивающий геймплей, 3 режима и масса дополнительного контента. Теперь на PC!
Жанр: аркада   Язык: английский (знание не требуется)   Размер: 76 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 18.06.2013, 22:16 | Раздел: Аркады, RPG


Сиквел популярной казуальной аркады Месть Зумы. Несмотря на то, что суть осталась прежней, геймплей и графика новой игры претерпели изменения и теперь больше напоминают Luxor 3 (2007) от конкурирующей компании MumboJumbo: жабу "отклеили" от центра карты, маршруты, по которым движутся шары, стали разнообразнее, ну и яркие спецэффекты на весь экран.
Жанр: аркада, логическая, зумоноид   Язык: русский   Размер: 97 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 18.06.2013, 19:57 | Раздел: Я ищу


Ищите скрытые предметы и решайте головоломки в коварных мини-играх в игре жанра "я ищу" Мечты. Любовь Сестры. Коллекционное издание. Помогите Анжелике положить конец этим злодеяниям и вернуть свою похищенную молодость.
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 820 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 18.06.2013, 19:37 | Раздел: Я ищу


В роли детектива вам предстоит расследовать серию преступлений, совершенных неизвестным убийцей. Следуйте по пятам маньяка, собирайте улики, решайте головоломки и остановите душегуба, пока город не охватила паника!
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 331 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 18.06.2013, 19:37 | Раздел: Я ищу


Посетите Италию эпохи Возрождения, чтобы разгадать тайну древнего зла и спасти жизни невинных людей. Ищите подсказки и раскройте все загадки в увлекательной игре жанра "поиск предметов"  Апотекариум. Возрождение зла. Коллекционное издание. Добро пожаловать в Итальянскую эпоху Возрождения!
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 1,06 Gb

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 18.06.2013, 19:37 | Раздел: Я ищу


Встречайте продолжение замечательной серии игр жанра "я ищу" Шоу Марионеток от ERS Game Studios под названием Шоу Марионеток 5. Загубленная Судьба. Коллекционное издание. Вы столкнетесь со множеством незабываемых приключений, помогая детективу расследовать загадочное дело, связанное с неожиданным исчезновением нескольких людей в городе.
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 802 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 18.06.2013, 19:37 | Раздел: Я ищу


Тихий спокойный вечер и рассказ бабушки у семейного очага были прерваны вторжением ведьмы, которая забрала молодость Анжелики. И теперь вам предстоит отправиться в самое логово воровки и обрести самые настоящие колдовские навыки, чтобы вернуть свою юность и красоту в увлекательном квесте Охота на ведьм. Украденная красота. Коллекционное издание.
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 922 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 18.06.2013, 19:37 | Раздел: Я ищу


Вам предстоит прикоснуться к издавна заботливо скрываемой монахами ордена тайне, распутать целый клубок мистических злодеяний и пережить увлекательное приключение в искалке от Big Fish Games Темное прошлое. Стражи надежды. Коллекционное издание.
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 547 Мб