Главная » 2013 » Июнь » 12
АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 12.06.2013, 21:59 | Раздел: Я ищу


Испытайте незабываемое приключение в сиквеле увлекательной игры жанра "я ищу" от студии Artogon Дрожь 3. Души леса. Вы попытаетесь приоткрыть завесу тайны, связанную с исчезновением вашего отчима, который нашел вас младенцем и воспитал как собственного ребенка. Затем, он загадочным образом пропал без вести. В поисках разгадки вам предстоит побродить по мрачному лесу и заброшенному дому.
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 755 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 12.06.2013, 21:43 | Раздел: Я ищу


Сюжет очередной замечательной игры из серии "Темные Притчи" под названием Темные Притчи. Последняя Золушка. Коллекционное издание основан на нестареющей сказке Шарля Перро "Золушка". Как и в предыдущих сериях, вам предстоит решить загадку, связанную с этой сказкой и насладиться необычным местом действия игры.
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 654 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 12.06.2013, 21:43 | Раздел: Симуляторы


Управляйте могущественными силами природы, чтобы освободить остров от разрушающих бедствий. Ваш путь будет лежать через когда-то потерянные земли, вам предстоит восстанавливать деревни, освобождать жителей и сражаться против людоедов, големов и йети в игре Повелитель погоды 2. Затерянный остров. Со стихиями в ваших руках, мечом на поясе и магией в сумке, никто не сможет остановить вас на вашем пути к победе!
Жанр: симулятор, стратегия   Язык: русский   Размер: 303 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 12.06.2013, 21:43 | Раздел: Я ищу


Вам предстоит пройти вместе с героиней романа "Отверженные" Козеттой нелёгкий путь в поисках счастья в лице Жана Вальжана и Великой Французской Революции в игре жанра "я ищу" Отверженные. Судьба Козетты.
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 413 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 12.06.2013, 21:43 | Раздел: Я ищу


Небольшой городок Феникс Хилл, в штате Калифорния, исчез с лица земли около 60 лет назад после таинственного вулканического извержения. Именно там, в городе, покрытом пеплом, вас ждет захватывающее приключение, таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая мистическая атмосфера в игре жанра "я ищу" Темные Измерения. Пепельный Город!
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 971 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 12.06.2013, 21:43 | Раздел: Я ищу


Встречайте продолжение популярной серии игр жанра "я ищу" по мотивам произведений Эдгара Аллана По от ERS Game Studios Темные истории. Эдгар Аллан По. Маска Красной Смерти. Если однажды вы начнете читать детективные рассказы Эдгара По, вы не сможете от них оторваться. Станьте одним из главных героев его пробирающего до дрожи рассказа "Маска красной смерти".
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 827 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 12.06.2013, 21:43 | Раздел: Я ищу


Вместе с Кейт Рид вам предстоит отправиться в головокружительное путешествие во времени и пространстве, отыскать загадочные артефакты, раскрыть тайну Дома с тысячью дверями и вернуть миру былое благополучие в новой искалке от Alawar 1000 дверей для Огненной Змеи!
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 825 Мб

АвторАвтор: Alex | ДатаДата: 12.06.2013, 21:43 | Раздел: Я ищу


Вам предстоит преодолеть опасные препятствия, решить много запутанных головоломок и, конечно же, Вы столкнетесь с Темной Магией! Хватит ли Вам смелости, чтобы раскрыть все тайны и загадки, чтобы спасти любимую сестру Анну в новой искалке от BigFishGames Семейные истории. Близнецы!
Жанр: я ищу, квест   Язык: русский   Размер: 276 Мб