Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Crash Mind over Mutant (2013/Rus)
04:21
Crash Mind over Mutant (2013/Rus)

За свою жизнь весельчак и балагур Крэш повидал столько, что хватит на добрый десяток людей, не говоря уже про бандикутов. Он вступал в схватки с самыми коварными злодеями, спасал мир, восстанавливал справедливость и сражался с коварными захватчиками. Но во вселенной есть нечто, что удивит даже такого героя. Соседи-бандикуты и заклятые враги мутанты словно в один миг лишились разума, потеряли всякий интерес к жизни и выполняют чьи-то недобрые указания. Без участия негодяя Нео Кортекса здесь точно не обошлось!

Злодей в очередной раз задумал захватить мир и готов на любые мерзости. Его устройство покоряет волю любого существа, превращая несчастного в рядового солдата новоявленной армии зла. Любого, но только не Крэша! Кому, как не весельчаку-бандикуту расхлебывать эту кашу и вновь всех спасать? А вместе с ним в путь отправляются и верные друзья. Как всегда, их ждут самые невероятные приключения и необычные ситуации.

Нео Кортекс вряд ли обрадуется, узнав, что Крэш теперь может комбинировать удары для максимального урона. Как и все бандикуты, Крэш не боится выпачкаться в грязи и с радостью зароется в землю при первом удобном случае. А там его ждут приятные бонусы и специальные вещи, здорово помогающие в борьбе с Нео. Наконец, Крэш прыгает с одного уступа на другой и умеет карабкаться вверх. Все это станет отличным подспорьем на нелегком пути героя. Пристегнитесь покрепче, поездка начинается!

Название: Crash Mind over Mutant
Жанр: Action » Platformer » 3D
Язык интерфейса: Русский
Системные требования: 5.00 M33-6
Размер:1.14 GB

Установка:
1.Скачайте файл
2.Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура
3.Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
4. Запускайте игру из меню ИГРА

Скачать Crash Mind over Mutant (2013/Rus)
unibytes.com
Unibytes.com
share4web.com
Share4web.com
Категория: Стрелялки, арканоиды | Просмотров: 337 | Добавил: vital | Теги: потеряли, бандикуты, героя, словно, коварными, Враги, разума, Заклятые, Всякий, жизни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]