Главная » 2014 » Август » 17 » Command & Conquer: Tiberium Sun - Firestorm (2014/Rus/Eng) PC
14:38
Command & Conquer: Tiberium Sun - Firestorm (2014/Rus/Eng) PC

Как и в большинстве других игр серии Command and Conquer, игроку представляется возможность пройти две кампании за обе стороны конфликта. Окончания кампаний различны, но канонической считается кампания за GDI. Сюжет игры вертится вокруг инопланетного артефакта «Тацитус», обладать которым хотят обе стороны. Кейн, считавшийся погибшим, возвращается — и у него есть план по превращению Земли в новый, лучший мир — мир тибериума, подчинённый его воле; GDI же всеми силами стремится не допустить этого. Попутно оба блока хотят склонить к союзу третью сторону — сообщество мутантов "Забытые". Мутанты, пострадавшие как от GDI (при всеобщей эвакуации населения на полюса, где заражение тибериумом было не так сильно, их оставили на заражённой тиберумом земле), так и от NOD, хотели бы сохранить нейтралитет, но в результате действии игрока помогают одной из сторон.

Дополнение Firestorm повествует о восстании разумного компьютера CABAL, разработанного учёными NOD. Его целью является приближение тибериумного будущего с помощью роботов, производимых из захваченных в плен людей.

Действие происходит в 2030 году. Земля под воздействием тибериума изменилась — тибериум покрыл почти всю сушу, огромные территории стали непригодны для проживания, флора и фауна мутировали, а большинство гражданского населения GDI было эвакуировано на полюса, где практически не было тибериума.

Стороны широко применяют технологии будущего — поля невидимости, антигравитацию, шагающих роботов, подземные машины.

Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор: 600 Mhz
Оперативка: 64 Mb
Видео: 16 Mb
HDD: 7000 Mb
Версия DirectX: 7.1

Особенности:
+Продолжение серии игр по вселенной C & C
+Игра полностью на русском
+Игра+Дополнение всё в одном образе диска

Название: Command & Conquer: Tiberium Sun - Firestorm
Разработчик: Westwood Studios
Издатель: Westwood Studios
Издатель в России: Творческая группа Дядюшка Рисёч
Жанр: RTS
Мультиплеер: Присутствует
Язык: Rus+Eng

скачать Command & Conquer: Tiberium Sun - Firestorm (2014/Rus/Eng) PC
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Стратегии, логические | Просмотров: 347 | Добавил: vital | Теги: приключения, games, скачать, Strategy, стратегия, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]