Главная » 2014 » Август » 15 » Chronostorm: Сибирский Рубеж (2014/Rus/PC) Repack от R.G.R3PacK
17:03
Chronostorm: Сибирский Рубеж (2014/Rus/PC) Repack от R.G.R3PacK

Сибирский рубеж – динамичная стратегия в реальном времени, повествующая о жарких сражениях, которые могли бы случиться в ближайшем будущем на восточных границах России.
В 2015 году, под влиянием интересов крупнейшей корпорации «Путь Дракона», китайская армия вторгается в Забайкалье. Неожиданное использование тайных разработок в области управления Временем, позволяет китайским войскам продвинуться вглубь территорий Сибири. Ваша задача –захватить и исследовать технологии по управлению Временем, чтобы выбить врага за пределы Родины, а также выяснить происхождение таинственных разработок.

Особенности игры:
Управление временем: то, что до сих пор было приоритетом таких жанров как экшен и шутеры, реализовано в формате RTS! Вы сможете полностью останавливать время на выбранной области или перемещать на поле боя боевые единицы прошлого или будущего от Т-34 до футуристических боевых машин.
Реалистичность происходящего: В игре отражены реальные территории, на которых могли бы развернуться сражения. Вам предстоит защищать железнодорожный узел Тынды, отбить Иркутскую ГЭС и провести отряды по Великой Китайской Стене. Вся техника представленная в игре основана на современных прототипах.
Современная графика и высокая динамика игры: Красочные взрывы, разлетающиеся осколки техники, грохот артиллерии и детализированные модели – все это позволит вам ощутить жару и адреналин настоящих сражений.
Широкий выбор тактик
: Умное использование свойств местности и укрытий, применение уникальных возможностей различных боевых единиц и эффективное управление технологиями времени понадобятся вам на пути к победе.

Многопользовательский режим
: Играйте с друзьями по локальной сети или по интернету за любую из враждующих сторон.

Особенности репака
1.Видео - аудио файлы не сжаты в меньший битрейт
2.Вырезан весь мусор
3.Красивый инсталятор
4.Фоновое проигрывание саундтрека игры
Скриншоты инсталлятора

Системные требования:
Система: Microsoft® Windows® XP/Microsoft® Windows® Vista;
Процессор: Intel® P4 3200 МГц, Intel® Core2 Duo E6320 или AMD® Athlon XP 3200+;
Память: 1024 Мб;
Видео-карта: 3D-видеоадаптер: видеоадаптер, Geforce 7800;
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c;
Жесткий диск: 2 Гб свободного места;
DirectX® 9.0c.

скачать Chronostorm: Сибирский Рубеж (2014/Rus/PC) Repack от R.G.R3PacK
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Стратегии, логические | Просмотров: 238 | Добавил: vital | Теги: приключения, games, скачать, Strategy, стратегия, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]