Главная » 2017 » Январь » 21
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.01.2017, 02:19 | Раздел: Симуляторы


Попробуй выжить в огромном мегаполисе, играй в игру и стань настоящим гонщиком. Все как в реальности: нелегальные автогонки, сильные соперники и коррумпированные полицейские.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.01.2017, 02:09 | Раздел: Симуляторы


Hardcore Dirt Bike 2 - продолжение отличных гонок на мотоциклах с улучшенной графикой и физикой. Чтобы пройти уровень вы должны выполнить необходимые трюки и прибыть на финиш быстрее своих противников.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.01.2017, 01:55 | Раздел: Я ищу


Наверняка многим из вас понравились игры с участием симпатичного жука Жу. Представляем вам третью часть его приключений. В этот раз все началось с обычного похода по магазинам.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.01.2017, 01:39 | Раздел: Симуляторы


Offroad Track Simulator 4x4 – третья часть долгожданной игры, где вам предстоит управлять русским внедорожником.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.01.2017, 01:25 | Раздел: Симуляторы


Ты – водитель суперскоростных автомобилей. Хочешь прокатиться с ветерком по сумасшедшим трекам? Тогда эта игра для тебя!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.01.2017, 01:12 | Раздел: Я ищу


Игра в стиле черной комедии: вроде бы ужасы, но при этом очень смешно. Брэд разыскивает свою жену Джанет. Она пропала несколько месяцев назад. Когда расследование кажется бессмысленным всем, кроме Брэда, в дело вмешивается случайность.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.01.2017, 00:58 | Раздел: Я ищу


Table Monsters - прикольная игра по истреблению кухонных монстров, пытающихся схарчить все что нипоподя. Весело провести время помогут отличная 3D графика, регдолл физика, динамичный геймплей и толпы разнообразных монстров.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.01.2017, 00:41 | Раздел: Я ищу


Microcosm - игра, в которой четверо друзей, принадлежащих к различным стихиям, путешествуют по микровселенной и собирают энергию.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.01.2017, 00:26 | Раздел: Я ищу


Предельно сложная головоломка на основе механики лабиринта. Задача игры состоит в поиске монетки. Всё просто, но хитрые сплетения ходов могут многих обмануть...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 21.01.2017, 00:12 | Раздел: Я ищу


MahJong Suite - это полная высоко-качественная коллекция пасьянсов игры Маджонг. С помощью этой коллекции вы откроете для себя загадочный и очаровательный мир Востока, с его тайнами и знаниями.