Главная » 2017 » Январь » 21 » Невеста Франкенштейна (2010) PC
01:12
Невеста Франкенштейна (2010) PC

Игра в стиле черной комедии: вроде бы ужасы, но при этом очень смешно. Брэд разыскивает свою жену Джанет. Она пропала несколько месяцев назад. Когда расследование кажется бессмысленным всем, кроме Брэда, в дело вмешивается случайность.

Название: Невеста Франкенштейна
Тип издания: Лицензия
Жанр: Квест, Поиск предметов
Разработчик: Alawar
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

Описание: Игра в стиле черной комедии: вроде бы ужасы, но при этом очень смешно. Брэд разыскивает свою жену Джанет. Она пропала несколько месяцев назад. Когда расследование кажется бессмысленным всем, кроме Брэда, в дело вмешивается случайность. Машина героя ломается неподалеку от старого уединенного особняка. Приближается ночь, и Брэд решает обратиться за помощью к его обитателям. Он звонит в дверь, и тут где-то в доме раздается пронзительный женский крик. Брэд, не раздумывая, бросается спасать неизвестную даму.

В винном погребе он обнаруживает тайный ход. Чтобы ход открылся, нужно найти два десятка бутылок белого вина среди множества разных других бутылок. Пока вы с героем лихорадочно ищете бутылки, дамочка продолжает кричать, и это здорово действует на нервы! Но настоящий шок ожидает вас впереди. За дверью находится подземелье, оборудованное не хуже застенков святой инквизиции!

Там-то Брэд и встретится со своей пропавшей женой — вернее, с тем, что от нее осталось. А остался от нее практически только голос. Джанет сообщает Брэду, что ее похитил доктор Франкенштейн. Он собирался использовать ее тело, чтобы оживить свою погибшую жену, но не успел довести опыт до конца. В самый ответственный момент он поскользнулся, упал… и уже не очнулся.

У судьбы есть чувство юмора, и авторы игры еще не раз нам это докажут! Чего стоят хотя бы диалоги героев. После упоминания о мозгах (на которых поскользнулся безумный доктор) Брэд решает, что нужно срочно бежать из этого ужасного места, но Джанет его останавливает: "Дорогой! Ты же не можешь бросить меня здесь!" Вместе супруги берутся осуществить фантастический план.

Чтобы вернуть Джанет к жизни, нужно собрать части ее тела, спрятанные в разных комнатах особняка, восстановить биоэнергетическую установку Франкенштейна и провести эксперимент, в котором второй попытки не будет. Помогите Брэду и Джанет выполнить эту задачу!

Скачать Невеста Франкенштейна (2010) PC

file-space.org
File-space.org
Категория: Я ищу | Просмотров: 332 | Добавил: vital | Теги: Брэду, нужно, особняка, Джанет, разных, бутылок | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]