Главная » 2015 » Май » 19
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 17:57 | Раздел: Аркады, RPG


Gauntlet — это классическая игра в жанре «рогалика», возвращающаяся в новом обличье. Возьмите на себя управление одним из 4-х различных героев и отправляйтесь в подземелье, под завязку набитое монстрами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 07:19 | Раздел: Стратегии, логические


Огнём и мечом 2: На Карибы! — это смесь экономической стратегии и ролевой игры с открытым миром, посвященная эпохе пиратства и колониальных войн в Карибском море XVII века. Игроку представлено несколько ролей на выбор.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 06:54 | Раздел: Стратегии, логические


По всей Европе полная разруха, земли поделены мелкими феодалами, император борется с Папой Римским, и Святой Отец объявляет о том, что всем, кто отправится на освобождение Святой Замли, будет даровано прощение грехов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 06:29 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Red Lake - приключенческий хоррор с элементами шутера. Главный герой работает в агенстве, которое занимается поиском паранормальных мест с целью исследования и ограждения их от людей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 06:06 | Раздел: Я ищу


Новая игра от создателей симулятора хирурга! I Am Bread - это симулятор ломтика хлеба, который мечтает добраться до тостера, где игрок управляет каждым углом хлеба по отдельности. Основное действие I Am Bread разворачивается на кухне.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 05:42 | Раздел: Аркады, RPG


Зло вновь накрывает Землю своим черным крылом. Один из старых магов, овладевший невероятно мощной магией Дракона, решил покорить мир.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 05:17 | Раздел: Аркады, RPG


«Легенды Эйзенвальда» – оригинальное сочетание РПГ и стратегии. Соберите свои войска и отправьтесь в опасное путешествие, чтобы вписать свое имя в легенды мрачных земель Эйзенвальда, где все средневековые суеверия оказались реальностью.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 04:53 | Раздел: Симуляторы


"Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения" – продолжение легендарного авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик", который получил более 40 престижных наград.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 04:28 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Кругом только шахты и темнота, позади - жуткий вой собак. Или это не собаки? Последние полчаса они идут за мной. Прячутся во тьме, выжидают. Мне нужно оружие, оружие дает надежду. Надежду, что я выберусь отсюда, выживу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 04:02 | Раздел: Я ищу


Вас ждет еще одно запутанное дело! Вы приехали в горный город Австрии, чтобы взять эксклюзивное интервью у известной художницы, Лизы Штайнер. Лиза уединилась в этом маленьком городке, чтобы восстановить картину под названием "Лебедь Леды".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 03:37 | Раздел: Я ищу


Paris 1313 переносят нас в средневековую Францию, который правит король со скверным характером, Филипп. Подавив восстание в церкви и среди своих подданных, он решил получить контроль над временем, построив самые величественные часы в мире.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 03:13 | Раздел: Я ищу


Помогите простой женщине исполнить волю друида-отшельника, отыскать на опаленных локациях компас мира и спасти Вселенную от грядущего зла.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 02:50 | Раздел: Я ищу


The Price of Immortality - уже седьмая часть увлекательной серии PuppetShow, в которой Вам предстоит отправиться в Immortale на поиски пропавшего друга. Непростой городок этот Immortale.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 02:25 | Раздел: Стратегии, логические


Всем больным и страдающим Манией Величия посвящается! Фирма GOG усугубит ваши страдания. Вам дано построить самое могущественное государство в Африке на территории нынешнего Египта и прилегающих к нему территорий.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 01:58 | Раздел: Я ищу


Увлекательная игра в жанре "я ищу, квест" от FarMills и MysteryTag Games. 10 лет назад Эмили Хэнсон потеряла свою память. Она не может вспомнить ничего из того, что произошло с нею перед ее 20-м днем рождения.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 01:31 | Раздел: Стратегии, логические


Heroes of Might and Magic III: Complete (в России известна как Герои Меча и Магии III Полное собрание; сокращённо Heroes III, Герои III, HoMM3) — культовая фэнтезийная пошаговая стратегическая компьютерная игра, третья часть серии игр Heroes of Might and Magic.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 01:03 | Раздел: Я ищу


Вам опять придется окунуться в мистический мир Эдгара Аллана По и разгадать еще одно убийство! Молодая парижанка Мари Роже, работающая в парфюмерном магазине, имеет множество поклонников.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 00:34 | Раздел: Стратегии, логические


Осада Онлайн - бесплатная ролевая стратегия в мире средневековых междоусобных войн. Вас ждет оригинальная игра без штампов совсем непохожая на те, что вы видели раньше.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 19.05.2015, 00:00 | Раздел: Аркады, RPG


Европа. 12-й век нашей эры. Тёмную, смутную эпоху переживает род людской - эпоху грешников и праведников, святых и язычников, ведьм и юродивых пророков.