Главная » 2015 » Май » 15
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 23:35 | Раздел: Я ищу


Помогите простой женщине исполнить волю друида-отшельника, отыскать на опаленных локациях компас мира и спасти Вселенную от грядущего зла.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 23:02 | Раздел: Я ищу


Вас ждет еще одно запутанное дело! Вы приехали в горный город Австрии, чтобы взять эксклюзивное интервью у известной художницы, Лизы Штайнер. Лиза уединилась в этом маленьком городке, чтобы восстановить картину под названием "Лебедь Леды".

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 22:28 | Раздел: Я ищу


Paris 1313 переносят нас в средневековую Францию, который правит король со скверным характером, Филипп. Подавив восстание в церкви и среди своих подданных, он решил получить контроль над временем, построив самые величественные часы в мире.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 21:12 | Раздел: Я ищу


Fire — это приключение-исследование с множеством головоломок. Дико смешная история подается весьма неожиданным путем — без слов! Отправляйтесь в Каменный век и помогите главному герою найти огонь!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 20:11 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Кругом только шахты и темнота, позади - жуткий вой собак. Или это не собаки? Последние полчаса они идут за мной. Прячутся во тьме, выжидают. Мне нужно оружие, оружие дает надежду. Надежду, что я выберусь отсюда, выживу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 19:20 | Раздел: Стратегии, логические


Всем больным и страдающим Манией Величия посвящается! Фирма GOG усугубит ваши страдания. Вам дано построить самое могущественное государство в Африке на территории нынешнего Египта и прилегающих к нему территорий.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 18:37 | Раздел: Я ищу


The Price of Immortality - уже седьмая часть увлекательной серии PuppetShow, в которой Вам предстоит отправиться в Immortale на поиски пропавшего друга. Непростой городок этот Immortale.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 17:56 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Red Lake - приключенческий хоррор с элементами шутера. Главный герой работает в агенстве, которое занимается поиском паранормальных мест с целью исследования и ограждения их от людей.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 17:16 | Раздел: Симуляторы


Эта совершенно уникальная программа содержит специально созданный виртуальный город с 8 районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков в различных дорожных условиях.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 15:53 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Hotline Miami 2: Wrong Number — компьютерная инди-игра в жанре 2D Top-Down action, разработанная Dennaton Games. Издателем является Devolver Digital.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 15:10 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


I, Gladiator - Замечательная эпическая игра I, Gladiator!. Мы можем прочувствовать атмосферу настоящего гладиаторского боя! Это невероятная игра, нам предстоит разработать стратегию для каждых уровней и извлекать пользу из окружений, подмечай слабость противника и используй против них.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 14:27 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Где-то на пути №7, в центре непонятно чего, находится забегаловка Джо. В качестве сотрудника, работающего в ночную смену на весь следующий месяц, вашей основной задачей будет, уход за помещением, все столы должны быть чистыми – в целом не трудная задача.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 13:47 | Раздел: Симуляторы


Небо без границ! Это мир, в котором правила создаете вы. Cities: Skylines предлагает строить города мечты на простирающихся землях с домами до самых небес и крышесносящими архитектурными чудесами.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 13:03 | Раздел: Стратегии, логические


Три империи вступили в жестокую борьбу за полный контроль над этериумом – пока малоизученным, но чрезвычайно ценным ресурсом, который обнаружен лишь на нескольких планетах.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 12:19 | Раздел: Стратегии, логические


Meridian: New World - это стратегия в реальном времени основным вниманием на сюжет. Игроки возьмут на себя роль Даниэля Хэнсона, командира первой экспедиции на планету Меридиан и её первооткрывателя.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 11:32 | Раздел: Я ищу


Молодая девушка ищет своего без вести пропавшего отца. Вам предстоит помочь ей в этом нелегком и запутанном деле.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 10:40 | Раздел: Аркады, RPG


Darkest Dungeon – хардкорная ролевая игра, действие которой происходит в подземельях, куда отправляется группа из четырех героев. Им предстоит сражаться не только с монстрами, но и противостоять голоду, болезням и стрессам.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 09:50 | Раздел: Я ищу


DuckTales: Remastered - это красочный, нарисованный вручную ремейк одной из самых милых сердцу 8-битных игр всех времен.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 09:01 | Раздел: Аркады, RPG


Legend of Grimrock 2 — это ролевая игра в стиле dungeon crawl, отличающаяся современным исполнением и при этом обладающая олдскульным сердцем.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 15.05.2015, 08:16 | Раздел: Стратегии, логические


Продолжение увлекательного симулятора от Zoom Out Games , JetDogs Studios и Nevosoft. В третей части серии игр о подвигах Геракла наш герой сражается с чудовищами Сциллой и Харбидой.