Главная » 2015 » Апрель » 22
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 23:18 | Раздел: Я ищу


Находясь достаточно долго на космическом корабле, напряжение между членами экипажа начинает увеличиваться. Вы управляете четырьмя персонажами, каждый со своими навыками и реакцией на окружающую среду.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 22:53 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Real Steel Champions - Продолжение игры всеми известного файтинга Real Steel по мотивам фильмы "Реальная сталь". В этой части вам в самом начале предлагают так званый скелет робота, к которому вы уже сами сможете добавить любые детали на ваш вкус.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 22:27 | Раздел: Симуляторы


RimWorld - научно-фантастический симулятор колонии, в котором Вы будете управлять горсткой людей, которые выжили после крушения лайнера на неизвестной планете, теперь им предстоит выжить и здесь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 22:00 | Раздел: Аркады, RPG


Классический платформер с потрясающим геймплеем, запоминающимися персонажами и ретроэстетикой восьмибитных игр. Гремучая смесь нового и старого, которая вызовет у вас в памяти такие игры, как Mega Man, Castlevania и Dark Souls.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 21:36 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Space Marshals - Веселая и интересная приключенческая игра в жанре научной фантастике. В игре события разворачиваются не на земле, а в открытом космосе! В этом тактическом шутере с видом сверху вы берете на себя роль специалиста Бертона, который охотится на опасных беглецов после катастрофического побега из тюрьмы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 21:15 | Раздел: Я ищу


Почувствуй себя в роли спасителя удивительного мира в новой аркаде — Stay Alight®! Когда-то давно зеленые монстры захватили микромир и похитили кусочки загадочного пазла. В роли Мистера Лампочки вам предстоит победить всех плохишей, собрать утерянные куски пазла и принести мир на планету.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 20:44 | Раздел: Я ищу


Прятаться в тенях никогда ещё не было так забавно и хардкорно! С уверенной долей юмора, игра Stealth Inc. 2 предлагает вам испытать проводимость серого вечества в черепной коробочке и рефлексы, пробираясь через высокотехнологичную и безумно опасную лабораторию по созданию клонов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 20:18 | Раздел: Стратегии, логические


Stronghold Kingdoms — совершенно новая игра из серии Stronghold. Главное отличие от предыдущих частей состоит в том, что теперь играть в Stronghold можно онлайн. Все события развиваются на глобальной карте с реальными игроками из других стран!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 19:48 | Раздел: Стратегии, логические


Всем приготовиться, объявляются Битвы танков! Это не учебная тревога! Говорит генерал МакТанкерсон, величайший танковый генерал во Вселенной! Многие прибывали на мой остров в надежде выиграть Турнир Битвы танков, но лишь один сможет получить корону Танкового короля!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 19:25 | Раздел: Я ищу


Новый психологический ужастик с элементами приключенческой игры от создателей успешной серии игр Decay. Сэм — наркоман, который проходит лечение в учреждении под названием «Глубокие сны», он надеется покончить со своей зависимостью и начать новую жизнь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 19:01 | Раздел: Я ищу


Действие проходит в Теслаграде, столице королевства Электропия в алтернативной Европе 19.века. Главный герой игры - маленький мальчик, за которым охотятся солдаты Короля. В результате погони герой попадает в таинственную и устрашающую Башню Тесламансеров.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 18:37 | Раздел: Я ищу


Небольшой процветающий городок живет за счет промышленного комплекса. Мэр городка - человек умный, добрый и справедливый. И все души в нем не чают! Но он тот еще прохиндей и явно что-то скрывает! Но что именно?

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 18:17 | Раздел: Я ищу


Истории с Драконовой горы - это квест о приключениях девушки по имени Мина. Ее преследует один и тот же кошмар каждую ночь - она видит дом, в котором она выросла, весь в огне!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 17:54 | Раздел: Я ищу


Действие игры Tormentum разворачивается в мрачном мире, который находится между кошмарами и мечтами. Главный персонаж не помнит ни своего прошлого, ни даже своего имени. По мере прохождения нам будет открываться история главного героя и этого мрачного мира.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 17:28 | Раздел: Аркады, RPG


На одном прекрасном острове жил голубоглазый мальчик. Как-то раз он проснулся и обнаружил, что его отец пропал, оставив полную туманных намеков записку. Мальчик обратился за помощью к старейшине острова, который рассказал ему о древнем распавшемся королевстве Аркадия.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 17:07 | Раздел: Я ищу


В королевстве Флейвинд готовится смена династии. Молодой наследник Викториан готов принять корону своего предка Максимуса – повелителя стихий, но для этого ему необходимо отыскать магический артефакт!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 16:37 | Раздел: Я ищу


Whispering Willows – приключенческий логический инди-хоррор, главной героиней которого выступает молодая девушка Елена Элкхорн.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 16:17 | Раздел: Аркады, RPG


Dungeon of the Endless - это смесь из жанров Rogue-Like и Dungeon-Defense, в которой игрок (вместе с его командой героев) должен защищать генератор с потерпевшего крушение корабля, исследуя при этом случайно генерируемые подземелья, сталкиваясь с волнами монстров и случайными событиями в поисках выхода ...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 15:50 | Раздел: Я ищу


Ethan: Meteor Hunter – логический платформер про мышонка по имени Итан, который обладает способностью останавливать время и перемещать элементы окружающей среды. Используя умения героя, вам предстоит преодолеть 50 уровней, решая физические головоломки.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 15:21 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Когда Империя встает на путь разрушения в погоне за природными ресурсами, Mакс Броули, бывший пилот Gatling Gear, решает разобраться с этой проблемой. Вместе со своей племянницей и проверенным роботом Gatling Gear он должен пробиться в самое сердце Империи и положить конец террору.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 14:56 | Раздел: Я ищу


Lifeless Planet – приключенческий инди-экшен от третьего лица, действие которого разворачиваются на опустошенной отдаленной от Земли планете.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 14:26 | Раздел: Аркады, RPG


«Огнем и мечом 2: На Карибы!» продолжает идеи, заложенные в игре «Mount & Blade: Огнем и мечом». Новый выпуск может похвастать улучшенным движком, реализацией морских сражений и переработанной графикой.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 14:01 | Раздел: Я ищу


Rotastic – аркадная игра, разрабатываемая для РС, Xbox Live Arcade и PlayStation Network. Перемещаться по локациям игрового мира вам предстоит при помощи веревки, которая находится в распоряжении у главного героя.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 13:36 | Раздел: Я ищу


Sideway – мир, параллельный нашему, главным источником власти в котором является цвет. Тот, кто может использовать эту власть, владеет миром. На протяжении веков, Sideway был полон ярких цветов и света, и не было в нем места для тьмы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 13:03 | Раздел: Стратегии, логические


Череп Сёгуна – аркадная стратегия с мёртвыми самураями, воюющими в своём царстве вечности. Skulls Of The Shоgun - прекрасная игра, где нужно просчитывать каждое действие, бой в любой момент может обернуться как в вашу сторону, так и против.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 12:06 | Раздел: Стратегии, логические


Space Run - это стратегия в реальном времени, посвященная строительству космического корабля. Space Run - игра в стиле "Защита башни": вам предстоит управлять космическим кораблем, защищая груз от опасностей открытого космоса.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 11:41 | Раздел: Стратегии, логические


Spin Tires - симулятор внедорожного вождения тяжелых транспортных средств. Попробуйте доставить все грузы, отмеченные на карте, на склад, не завязнув при этом где-нибудь в лесу, или у ручья.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 11:11 | Раздел: Аркады, RPG


Действие проходит в Теслаграде, столице королевства Электропия в алтернативной Европе 19.века. Главный герой игры - маленький мальчик, за которым охотятся солдаты Короля. В результате погони герой попадает в таинственную и устрашающую Башню Тесламансеров.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 10:45 | Раздел: Аркады, RPG


The Binding of Isaac: Rebirth - изометрическая аркада с ролевыми элементами, разрабатываемая студией NICALiS. Rebirth является переизданием оригинального The Binding of Isaac, разработанного Эдмундом Макмилленом, автором известного платформера Super Meat Boy.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 10:16 | Раздел: Я ищу


The Misadventures of P.B. Winterbottom - это приключенческая игра с путешествиями во времени,возможности использования собственных клонов и многими другими оригинальными идеями. Игра отличается инновационным геймплеем, завязанным на временных парадоксах.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 09:39 | Раздел: Я ищу


Изобретатель Аркрайт оживил огромный физический мир, реагирующий на каждое вмешательство в его равномерное течение - "оживлению" поддаётся практически любая жидкость. Создавать тонны вещества, постоянно адаптирующегося к окружающим условиям - такие возможности могли бы затмить силу самой природы...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 09:27 | Раздел: Стратегии, логические


Space Engineers - это фантастическая песочница, где вы будете проектировать, конструировать, и строить различные космические объекты!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 09:11 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Новый психологический ужастик с элементами приключенческой игры от создателей успешной серии игр Decay. Сэм — наркоман, который проходит лечение в учреждении под названием «Глубокие сны», он надеется покончить со своей зависимостью и начать новую жизнь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 07:00 | Раздел: Стратегии, логические


1942 год. Вторая мировая война. Твои войска несут службу на тихоокеанском фронте. Победитель здесь будет только один...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 06:14 | Раздел: Симуляторы


Active Soccer 2 инновационный видом сверху, футбольная аркада, обеспечивающий быстрым темпом игры с удивительной опытом и играбельностью. Быстро развивающая футбольная аркада, имеет удобное управление, к которому быстро привыкаешь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 05:05 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Молодой сирота Аладдин живет на Востоке. Все его богатство заключается в маленьком домике и старинном кольце, которое когда-то принадлежало его отцу. Чтобы выжить, ему приходится воровать, поэтому он мечтает стать богатым, чтобы заслужить внимание принцессы Жасмин.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 03:53 | Раздел: Стратегии, логические


Anno : Build an Empire – градостроительная стратегия на андроид, в которой вы сможете проявить все свои качества успешного торговца и дипломата.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 02:46 | Раздел: Аркады, RPG


Нанесение поражения злым силам мечом невиданной магической силы и испытание для искателей приключений!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 02:12 | Раздел: Я ищу


Продолжение увлекательной игры Danse Macabre. После двух успешно раскрытых дел, Вас, известного детектива Мадам Андрэ Вайт, приглашают помочь в еще одном щекотливом деле.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 01:35 | Раздел: Я ищу


Удивительная аркадная игра для проверки вашей ловкости и реакции. Управляйте катающимся шаром, проходите препятствия и собирайте бонусы! Стильная графика и интересный геймплей не оставят Вас равнодушными.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 22.04.2015, 00:24 | Раздел: Симуляторы


Super Battle Racers – участвуйте в захватывающих гонках на огромных монстрах с игроками со всего мира. В этой игре вашей задачей будет найти себе подходящего монстра, вырастить его и обучить для того чтобы он приходил к финишу первым.