Главная » 2015 » Апрель » 20
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 23:34 | Раздел: Стратегии, логические


Королевские Защитники – классический Tower Defense на андроид, в котором вам предстоит защищать свое королевство от нападок врагов. На ваше королевство и так находящееся на грани войны стали нападать ужасные гоблины, орки и восставшие мертвецы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 23:05 | Раздел: Стратегии, логические


Совершите путешествие по своим бескрайним владениям и пополните золотую сокровищницу. Доброе утро, ваше величество, вас ждут великие дела! День начнется с королевской охоты в заповедном лесу.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 22:33 | Раздел: Стратегии, логические


Королевство под контролем Империи Девана находится на грани уничтожения. Теперь вы должны взять под контроль изорванными в клочья наемной армией и занять свое место в качестве Лорда в битве за трон, в великой стратегической военной игре фантазии от TOST!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 22:00 | Раздел: Я ищу


Перед вами совершенно новый пасьянс! Снимайте подходящие карты, чтобы очистить стол, получайте ценные призы. И никакой спешки. Вас ждут: умные, а иногда и хитрые пути к победе. Большой выигрыш - внимательному игроку!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 21:46 | Раздел: Стратегии, логические


Jungle Heat – бесплатная кроссплатформенная игра в военном стиле, в которую можно играть на любом устройстве или в социальных сетях.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 21:33 | Раздел: Я ищу


Наслаждайся ЛИХОРАДОЧНОЙ гонкой на время! Вместе с Соником и друзьями разберитесь в безумной неразберихе стремительных вертикальных прыжков. БЕСПЛАТНАЯ версия хита SEGA – игры Sonic Jump – для смартфонов и планшетов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 21:02 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Нью-Йорк, Лондон, Берлин или Париж – в ходе твоего турне ты будешь посещать города по всему миру! Присоединяйся к бесконечному веселью в этой эпохальной саге о рок-звезде и стань свидетелем самого легендарного события каждого рок-концерта: прыжок со сцены!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 20:31 | Раздел: Стратегии, логические


Империя Штормфолл пала, и тысячи претендентов сошлись в безжалостной схватке за престол! Постройте неприступный замок, совершите величайшие открытия, обучите преданную вам армию и победите силы древнего Хаоса!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 20:00 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Защити свой дом! Твоя болотная хижина атакована взбесившимися зверями. Ты должен защитить ее и выжить в ходе предстоящих атак от злых тварей-зомби, которые не знают пощады.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 19:28 | Раздел: Я ищу


Ted the Jumper это красочная игра-головоломка. Помоги Теду собрать все деревянные блоки, прыгая по ним. Тед может прыгать вперед, влево или вправо, но не может прыгать назад.
Будьте внимательны, на поле не должно остаться ни одного блока!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 19:14 | Раздел: Аркады, RPG


Legendary Heroes - легендарные герои ждут ваших распоряжений! Величайшая битва в жанре 2D castle defense и 3D графики. Уничтожьте башни врага и прокачайте своего героя. Кстати о герое, их много на выбор.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 19:01 | Раздел: Я ищу


Temple Run: Оz - в основу этой игры легли события фильма "Оз - Великий и Ужасный", а также игра Temple Run 2. Знаменитая желтая дорога, летающие обезьяны, плотоядные цветы и пр...

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 18:32 | Раздел: Я ищу


Игра Escapists – это юмористический взгляд на каждодневную жизнь заключенных в тюрьме. Само собой, ваша главная цель – сбежать!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 17:39 | Раздел: Стратегии, логические


Titans - восхитительные карточные сражения в загадочном и красивом фантазийном мире. Титаны - это сила, управляйте ими и ведите их в бой. Титаны могут быть созданы из различных стихий: алмаз; огонь; тёмное вещество.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 17:11 | Раздел: Стратегии, логические


Настоящая тактическая игра на твоем мобильном! Окунись в красочный и жестокий мир Top of War, стоящий на пороге войны. Орчьи орды, чей разум был затуманен подземным злом, обрушились на границы людской империи.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 16:41 | Раздел: Симуляторы


Township — это уникальное сочетание градостроительства и фермерского хозяйства прямо в твоем Android планшете или телефоне!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 16:27 | Раздел: Стратегии, логические


RimWorld - научно-фантастический симулятор колонии, в котором Вы будете управлять горсткой людей, которые выжили после крушения лайнера на неизвестной планете, теперь им предстоит выжить и здесь.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 16:12 | Раздел: Я ищу


Trouble Dragons - отличная аркада-таймкиллер на внимательность. Восстанавливайте здания, сгоревшие после налета дракона. Для этого местные власти вам выделил специальный конвейер, выпускающий цельные куски здания, и ваша задача - перетаскивать их на поле и устанавливать в нужно место.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 15:44 | Раздел: Я ищу


Ты попал в Лес, и единственный путь к спасению - слушать. "Умбра" - игра о Лесе, тёмном и страшном месте, в котором ты однажды приходишь в себя. Здесь слишком темно, чтобы что-то разглядеть. Всё, что у тебя есть, - колокольчик в руке и далёкий Колокол, отмечающий Убежище.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 15:17 | Раздел: Симуляторы


Самая добрая игра Одноклассников, самая красивая игра Вконтакте, самая трогательная игра Моего Мира теперь и на вашем мобильном устройстве!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 14:46 | Раздел: Стратегии, логические


В World Conqueror II можно будет вместе выполнять многие важные сражение во время Второй мировой войны и Холодной войны. Вы можете бороться с или против таких известных исторических фигур, как Гудериан, Роммель, Паттон, Жуков, Нимиц, Макартур, Ямамото, Монтгомери и де Голля.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 14:32 | Раздел: Аркады, RPG


Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas — приключенческая игра, напоминающая одновременно и «Зельду» (механика от Link to the Past и портативных частей, стилистика от Wind Waker) и ранние выпуски Final Fantasy.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 14:18 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Wargaming объявляет всеобщую мобилизацию! Легендарный World of Tanks выходит на мобильные просторы. Тебя ждет мир стальной брони, лихих рикошетов и грохота орудий. Рвись в атаку, веди команду к победе и стань настоящим героем!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 13:53 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Amazing Zombie Defense сочетает в себе несовместимое – это зомби-шутер с элементами Tower Defense. Вы можете построить свою базу и оснастить ее заграждениями и турелями. Но все это – до заката.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 13:30 | Раздел: Я ищу


Официальная версия игры. Такого пасьянса вы еще не видели. Каждая карта здесь – голодный зомби, для которого вы – вкусный обед. Отбивайтесь от ходячих мертвецов, прокладывайте путь по улицам города в морской порт. Там ждет корабль, он увезет вас в безопасное место!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 13:03 | Раздел: Стратегии, логические


Пре-цивилизация Мраморный век - пошаговая, историческая стратегия, где вам придется управлять небольшой деревней в древней Греции и цель игры - завоевать весь известный мир. Исторический период 3000 год до н.э. - 1000 год н.э.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 20.04.2015, 12:46 | Раздел: Аркады, RPG


“Миры Магии” это 4Х пошаговая стратегическая игра. Игроки могут исследовать и завоевывать практически бесконечное число постепенно генерируемых вселенных, используя магические и армейские силы для превосходства над своими противниками.