Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Virtual Date Girls (2014) PC | Лицензия
01:31
Virtual Date Girls (2014) PC | Лицензия

"Алекс и София" (Офисная вечеринка) - полная русская версия VDG Алекс и София - первая из русифицированных игр этой серии. Сюжет прост: офис, леди-босс, Алекс и Вы. проявите смекалку и совершите свидание с одой из этих особ. По уровню сложности - одна из самых простых, но не менее интересных в плане прохождения.
"Эрика" - русская демо-версия
"Эрика" - полная русская версия
VDG ЭРИКА (Русская версия) - полностью русифицированная англоязычная версия игры от www.VDateGames.com, настоящая головоломка, где в конце Вы будете щедро вознаграждены! Ваше вознаграждение каждый раз будет разным и зависеть только от проявленной Вами смекалки и сообразительности. Имеет целых пять! типов окончания.
Важно отметить, что разработчики англоязычной версии изрядно потрудились, что бы как следует запутать игрока. Но для русской аудитории (тем более на русском языке) все хитросплетения и секреты вполне могут оказаться по плечу. В этом нам помогут различные спиртные напитки, к которым Эрика испытывает явное пристрастие и которые (спасибо разработчикам) можно приобретать по мере надобности в различных местах: бар, клуб, ресторан и т.д.
Как и в уже русифицированной нами версии VDG Алекс и София, и здесь не обошлось без конкурентов, которые могут не то что испортить, а полностью завершить Ваше столь приятное свидание с обворожительной Эрикой. Это придает игровому процессу немного перца и заставит Вас быть на чеку.
Сказать, что играть в игры серии VDG на русском языке интереснее, чем на английском - ни чего не сказать. Можно сказать, что игра только начинается, когда это - VDG ЭРИКА - Русская версия.
"Тэмми" - русская демо-версия
"Тэмми" - полная русская версия
Virtual Date Girls – Тэмми Русская версия:
прекрасная молодая рыжеволосая леди с ну очень аппетитными формами и Вы на далекой и покинутой всеми космической станции. Ну что может быть романтичнее этого?!.. Правда, кроме Вас, есть кто-то (или что-то) еще, с чем Вам еще предстоит столкнуться.
Игра имеет четыре возможных окончания, в зависимости от выбранной Вами стратегии.
Перевод выполнен максимально точно и лишь с небольшими изменениями, чтобы придать больше интереса игровому процессу.
Хочется отметить, что в отличие от прочих игр серии VDG, игра не так сложна и запутана, что отнюдь ни сколько не портит ее и не сказывается на желании пройти.
Проявите немного смекалки и внимания, внимательно читайте реплики героев и Вас обязательно ждет успех. Даже если вначале Вы потерпите неудачу, то общение с такой красоткой как Тэмми уже само по себе доставит Вам много удовольствия.
"Вечеринка у бассейна" - полная русская версия
Довольно интересная, веселая игра, по сюжету которой Вы - только что приобрели прекрасную виллу с бассейном.
И вот, в один воскресный день, в Вашу светлую голову приходит мысль, так сказать, обновить Ваш бассейн, а заодно, если получится, и прекрасно провести время в хорошей компании (разумеется симпатичных девушек). Перед Вами поставлены задачи: во-первых, подыскать подходящих особ женского пола; во-вторых сделать все, что бы девушки достаточно раскрепостились и что называется "почувствовали себя как дома". Немного выпить, сыграть в прятки на раздевание ну и кое-что еще.
Игра имеет два окончания. По уровню сложности - одна из самых легких из данной серии. Полный русский перевод будет безусловным подспорьем в прохождении, так что, если не с первого, то уж со второго - третьего раза Вы обязательно ее пройдете.
Приятной игры

Порядок установки:
Запустить исполнительный файл Setup.exe.
Установить в любое удобное для вас место.
Для запуска той или иной игры заходим в папку с соответствующей игрой и
запускаем файл НАЧНИ.html.

Жанр: симулятор свиданий
Разработчик: VDateGames.com/rtwmods.org
Издательство: rtwmods.org
Платформа: PC
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Интернет браузер с поддержкой java

Описание:
Лицензионный сборник от сайта русификатора.

скачать Virtual Date Girls (2014) PC | Лицензия
Категория: Симуляторы | Просмотров: 545 | Добавил: vital | Теги: games, скачать, Simulator, симулятор, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]