Главная » 2014 » Ноябрь » 29
АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 21:28 | Раздел: Стратегии, логические


Продолжение отличного стратегического симулятора "Дороги Рима". Цезарь был отравлен, и нет ничего в мире смертных, что могло бы его излечить.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 12:47 | Раздел: Я ищу


1920 год. Отец Арно Мориани, также известный за свой острый ум как Адвокат Дьявола, приезжает в Трансильванию, в городок Владовиште.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 12:16 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Это классическая платформенная аркада, сиквел не Duke Nukem 3D, а самой первой игры серии, вышедшей еще в далеком 1991-м. Законы жанра - много стреляем, много прыгаем, скроллируем плоские экраны - соблюдены.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 11:44 | Раздел: Я ищу


GooseGogs - это забавная игра, созданная 17-летним Фредериком Шиммелпфеннигом из Германии. За создание этого захватывающего платформера, он был номинирован на конкурс разработчиков, спонсируемый немецким правительством и получил престижную премию Компьютерных игр в 2010г.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 11:05 | Раздел: Симуляторы


Если вы думаете, что перевозка грузов на БОЛЬШИХ грузовиках на БОЛЬШИЕ расстояния — занятие, обладающее определенной романтикой и шармом, то эта игра для вас. Если же вы считаете, что это скучное времяпрепровождение — то она тем более для вас!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 10:34 | Раздел: Стрелялки, арканоиды


Мы вновь возвращаемся к киллеру-из-пробирки, генетически продуцированному наемному убийце по кличке Сорок Седьмой с особой приметой, штрих-кодом на затылке. Его отставка дезавуирована стараниями коварного русского мафиози, и 47-й вновь в деле.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 10:09 | Раздел: Я ищу


Новая увлекательная игра о бессмертной и вечной страсти сочетает все лучшее из жанра поиска скрытых предметов и чувственных вампирских историй. Обычный отпуск с родителями обернулся для молодой девушки самым настоящим приключением!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 09:40 | Раздел: Я ищу


После автомобильной аварии, в которую вы попали при загадочных обстоятельствах, Вы приходите в себя в весьма странном месте. Изучая окрестности, Вы натыкаетесь на заброшенную гостиницу, одиноко нависшую на краю утеса.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 09:05 | Раздел: Я ищу


Pinball Yeah! – фентези-пинбол с 4-мя столами, каждый из которых стилизованный под свою тематику: пивбар, пиратский корабль… По мере прохождения открываются другие столы.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 08:38 | Раздел: Я ищу


Слово «puddle» на русский язык переводится как «лужа». И это неспроста, ведь лужица какой-то жидкости и есть главный, с позволения сказать, персонаж игры. По механике Puddle сильно напоминает Mercury Meltdown для PSP.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 08:13 | Раздел: Я ищу


Какого чёрта происходит в городе Скоггинс, штат Миннесота? После запроса информации из Белого дома о скоггинских ластиках и получив вместо ответов еще больше странных загадок, американский Отдел исследования головоломок отправляет Нельсона Тетерса на расследование этого дела.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 07:43 | Раздел: Симуляторы


"Rally Poland" первая игра о ралли основанная на официальной лицензии "ПЗМ". Идеально воспроизводит треки на основе видео на бортовой камере, 12 экипажей на выбор для передачи ощущения гоночных трасс позволяет игроку войти полностью в мир ралли.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 06:41 | Раздел: Я ищу


Испытывая сложности в сюжетной линии своей книги, известная писательница-романистка по совету мужа отправляется в Восточную Европу, в Трансильванию, с надеждой, что поездка принесет ей желаемое вдохновение.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 06:16 | Раздел: Я ищу


Юная принцесса по имени Кэтрин попала в большую беду. Помогите главному герою освободить ее из лап ужасного дракона! Докажите, что не только отважные рыцари или храбрые воины могут стать настоящими героями.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 05:47 | Раздел: Аркады, RPG


Маленький шахтерский городок Сумеречный охвачен ужасом. Каждую ночь штольни и подземелья выплескивают на поверхность несметные орды ужасающих монстров. Добыча бесценного магического минерала, Эмбера, под угрозой.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 05:17 | Раздел: Я ищу


Ваше фермерское хозяйство сильно пострадало после ужасного стихийного бедствия, и теперь перед вами нелегкая задача - восстановить деревню и вернуть жизнь в привычное русло.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 05:10 | Раздел: Я ищу


Что надобно для того, дабы возвести птичий городок?Ага ничего необычного!Попросту надобно сконцентрировать галок и избрать живописное пункт. Однако гнусные коты не собираются этого допускать!

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 04:50 | Раздел: Я ищу


Вы готовы к встрече с безжалостными пиратами и необычными персонажами? Вас ожидает увлекательное похождение! Примите роль героя в сражении с созданиями. Нескончаемые лабиринты значений и локаций, множество увлекательных заданий и отличное содержание ожидают вас.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 04:32 | Раздел: Я ищу


Давным-давно индейцам пришлось уйти из этого прекрасного благодатного края — боги обрушили на него множество бедствий.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 04:24 | Раздел: Я ищу


Одна из самых необычных и увлекательных игр перебралась на настольные компьютеры. Zen Bound 2 - обновление и продолжение уникальной медитативной головоломки, в которой от игрока требуется лишь накручивать верёвку на различные деревянные фигуры, окрашивая таким образом их поверхность.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 03:52 | Раздел: Я ищу


«Алкоспорт» - потрясающая оригинальная череда интересных, а самое главное разных по жанру игр, сопутствующих тематике спиртного.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 03:26 | Раздел: Я ищу


Эта странная история началась в тот момент, когда в дверь одного скромного коттеджа в пригороде Лондона постучался незнакомец. Особняк принадлежит профессору Артефакту, который свое имя получил за исследование загадочных и старинных предметов.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 02:54 | Раздел: Стратегии, логические


Тактический морской симулятор, посвященный масштабным сражениям во времена расцвета пароходного флота. Уже больше года Соединенные Штаты Америки и Конфедеративные Штаты Америки ведут ожесточенную войну.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 02:35 | Раздел: Симуляторы


Большие машины для больших людей! Хватит вкалывать на дядю! Только настоящий предпринимательский дух способен вознести вас к вершине! Инвестируйте, рискуйте, закупайте различные грузы и совершенствуйте автопарк.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 02:22 | Раздел: Я ищу


Злая колдунья бродит по улицам города и охотится на детей при помощи волшебного зеркала. Это зеркало соединяет наш мир и множество параллельных.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 01:53 | Раздел: Я ищу


В этой игре в стиле "поиск предметов" сюжет закручен вокруг путешествий во времени. Ваш дедушка изобрел машину времени и затерялся в Вечности.

АвторАвтор: vital | ДатаДата: 29.11.2014, 00:40 | Раздел: Я ищу


Следуя старой традиции, двенадцать месяцев собираются вместе около волшебного пенька в новогоднюю ночь, чтобы ознаменовать наступление нового года.