Главная » 2013 » Октябрь » 13 » Takedown: Red Sabre (2013/Eng)
10:01
Takedown: Red Sabre (2013/Eng)

TAKEDOWN — это шутер для тех, кто думает. Игрок, который думает без спешки, целится тщательно и планирует свои действия наперед, легко обойдет игрока, который бросается вперед очертя голову и с пушкой в руках. Бои переносятся на ближнюю дистанцию в помещения, где спецназ устраняет небольшие группы опасных соперников. Нелинейная окружающая среда позволяет использовать множество путей и тактик, делая повторную игру не менее интересной.

Название: Takedown: Red Sabre
Жанры: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Год выпуска: 2013
Размер файла: 2.48 Gb
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

В последние годы шутеры стали усредненными. Раньше был широкий выбор различных игр, от экшнов в стиле «стреляй и беги» до неспешных тактических шутеров, основанных на стратегии и тактике. Однако большинство шутеров следуют одной и той же модели наиболее популярных игр — восстановление здоровья, линейные уровни, «кинематографические вставки». Реалистичные тактические шутеры с серьезным обдумыванием действий практически полностью исчезли в последнее время.

Данная игра концентрируется на моделировании реалистичного оружия, командной игре и ближних боях. Чтобы преуспеть, вам нужно будет думать без спешки, изучать окружающую обстановку и действовать безупречно. Если в вас попадут, то результат будет соответствующий. Вы не сможете отсиживаться за стеной и дожидаться, пока восстановится здоровье. Если член команды гибнет, вам приходится повторно оценивать ситуацию и при необходимости делать перестановки в команде, чтобы выполнить задание. Не ожидайте, что вам принесут все инструменты и планы на блюдечке — следить за экипировкой команды и ее готовностью к выполнению заданий должен игрок и только он. В игре множество характеристик, например, реалистичное проникновение пули, точность и отдача, и выбор правильного вооружения, амуниции, брони и снаряжения лежит на вас, поэтому выбирайте с умом. Игровые режимы включают одиночную игру, совместную игру и многопользовательские сражения. Если вы любите олдскульные шутеры, в которых мозги значили больше, чем мышцы и оружие, или если вы ищете что-то непохожее на то, во что вы уже играли, то эта игра — для вас.

Cистемные требования:
• Операционная система: - Windows XP SP3 (32-bit only)
• Процессор: - 2GHz or better CPU
• Оперативная память: - 2 GB RAM
• Видеокарта: - A graphics card with Shader Model 3.0 support
• Звуковое устройство: - Совместимое с DirectX
• Место на жестком диске: - 3 GB available space

Скачать Takedown: Red Sabre (2013/Eng)
letitbit.net
Letitbit.net
vip-file.com
Vip-file.com
Категория: Стрелялки, арканоиды | Просмотров: 329 | Добавил: vital | Теги: менее, делая, Множество, Takedown, спешки, повторную, думает, Шутеры, интересной, который | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]